Дело было давно• 06 августа 2018

Почему не могут вычислить мошенников на ОЛХ

Сдают квартиры даже не знаю сами улицу и город. Просят предоплату ))))) и самое страшное что в трубку слышно что у них целый колл центр. Очень много голосов слышно. Цена смешная ))))) и такой бред нес что он СБУ итд....))) людей жалко. Сколько эти с..чи будут нагревать людей! Ну можно же их найти хоть как то.
Подмигашка• 06 августа 2018
человек мог быть на работе, в супермаркете и т.д., поэтому много голосов.

Оцененная• 06 августа 2018
Они не не могут вычислить а не хотят.
автор Дело было давно • 06 августа 2018
Ответ дляПодмигашка
Нет слышно что колл центр. Это целая система. Я периодически звоню и сопоставляю разговоры. Они говорят одно и тоже : Я с другого города военный хочу сдать квартиру на долгий срок итд..... и женщины тоже. Когда я начинаю расспрашивать про город ответа ноль. И грубости .... потом когда я прикидываюсь не местной разговор меняется .... ООооо скиньте предоплату и квартира ваша. Для приезжих лохотрон!!!! И я знаю что такого дома что он потом называет нет в итоге!!!
автор Дело было давно • 06 августа 2018
Я уверенна что это целая система. Бизнес квартиры,коляски,собаки итд......
Подмигашка• 06 августа 2018
Ответ дляФрекенБок
ну как это город не назвать? это уже вообще.
Остановщица• 06 августа 2018
там на олх целый рассадник! Недавно столкнулась - хотели купить мор. камеру б/у. Так вот что только поиск по фото не выдавал: и фото с кидстаффа своровали, и с зарубежных сайтов. У одних кроме морозилки была целая куча фоток, в том числе и сдавали квартиру. Фото были очень специфические. Поиск выдал квартиру в Казахстане на буккинге.
автор Дело было давно • 06 августа 2018
Ответ дляПодмигашка
Сразу начал мне грубить все указанно в объявлении ))))) я задаю эму глупые вопросы ))) я заметила что все моб операторы во основном МТС и объявления с мобильного
автор Дело было давно • 06 августа 2018
Мне так жалко людей (((
Фрикаделька• 06 августа 2018
А Вы знаете ,что все возвращается,рано или поздно

автор Дело было давно • 06 августа 2018
Ответ дляФрикаделька
Человек едет заработать денег ищет жилье....приезжает и пипец ((((( или в тюрьмах сидят и бабло зарабатывают. А еще дают номера карт третьих лиц.