всегдаДаДа• 06 августа 2018

нужна помощь... не могу ничего придумать....

уважаемые, помогите. Завтра ДР и надо на 50 человек что-то придумать... обычно заказываем пиццу либо торты, но как-то это приелось уже и хочется чего-то оригинального. Бюджет минимальный, т.к. "дарят" по 20 грн. с человека + 200 грн фирма. Смешно, но вопрос не в этом... кто может посоветоваться идеями? Заранее благодарна.
Кокосиха• 06 августа 2018
По бутерброду и по стакану сока

Кофе в лобби• 06 августа 2018
осетинские пироги, суши
Щука• 06 августа 2018
как-то заказывали хачапури разные, но напного дороже чем пица
Сегодня я не я• 06 августа 2018
Особо тут на 50 человек за 1200 грн не разгуляешься)
Остановитесь на стандартном варианте и не заморачивайтесь. Остальное может ударить по копейке.
Ухахайкина• 06 августа 2018
Виноград, сыр, вино.
Saulute_25• 06 августа 2018
да, мы заказывали осетинские пироги - очень всем понравилось, правда это три года назад было.
или можно нанять женщину по кейтерингу, которая сделает различные тарталеточки
Saulute_25• 06 августа 2018
правда, непонятные такие выставляния, которые конкретно бьют по карману. 50 человек - это многовато

Смурфик• 06 августа 2018
Каждому по барни и сок садочек
Не куру• 06 августа 2018
Ответ дляСегодня я не я
++++++++++
я вообще не понимаю, зачем вам париться, приелось/ не приелось, на работе, да еще и с такими ’подарками’ абы отбыть как бы, и попроще... 50 чел... бредово для меня думать, чем накормить такую ораву, причем просто сотрудников. Торты (и то дорого), чай сами себе сделают. Если пицца дешевле выходит, то пицца. Но точно не более и не парить себе мозг.
Не куру• 06 августа 2018
Ответ дляСмурфик
Каждому по барни и сок садочек
разве что)))
Сегодня я не я• 06 августа 2018
Ответ дляНе куру
++++++++++
Ну вот)) У нас скидывались по 30 грн на дн и по 50 грн при увольнении. Хватало, чтобы заказать достаточно пиццы, взять сок и колу. Все были довольны, все наедались. И каждый так делал - всё ок))) и никому не приелось))
Аноним_1477• 06 августа 2018
Ответ дляСмурфик
Каждому по барни и сок садочек
Ну вы барствуете)
Не хватит денег
Печенюшко и конфетка каждому)
Вода в кране есть
Не куру• 06 августа 2018
Ответ дляСегодня я не я
у мужа так тоже на работе, хоть и скидывались сотрудники и по 100 и по 200 грн, но все года только пицца обычно, бывало изредка еще тортики и фрукты, но редкость большая. Обычно просто пицца и все довольны и тоже никому не приедалось и не было вопросов. На новой работе вроде вообще правило никаких ’выставляний’ и конвертиков скидываться. И все просто.
Сегодня я не я• 06 августа 2018
Ответ дляНе куру
Ну, вот) Меня эти скидывания доставали, если честно. Иногда за месяц могла приличная сумма вылететь. Потом просто разбились на отделы, так как реально доставало))

А потом заморачиваться ещё касательно того, чтобы купить? Не каждый же день дн, если всего 50 человек. Раз-два в месяц скушать немного пиццы не так уж и плохо))
Не куру• 06 августа 2018
Ответ дляСегодня я не я

и кстати, у мужа вроде как на прошлой работе под конец уже просто каждым отделом отдельно отмечали, ну как отмечали, пару тортиков для своих и все. Он правда и мог выставляться для всех, тк был из начальства, начальство выставлялись для всех, а рядовые сотрудники нет вообще, по желанию для своего близкого круга на работе.
Сегодня я не я• 06 августа 2018
Ответ дляНе куру
У нас такое же было, начальство для всех, а рядовые сотрудники - для отдела. И всем было нормально)
Не куру• 06 августа 2018
Ответ дляСегодня я не я
да даже по тому, что уровень зп у всех разный, и рядовому сотруднику всех угостить может быть непросто, и даже бред выставляться тем, с кем толком и не знаком и не пересекаешься особо по работе - это неправильно очень, имхо.
ВундерКИНГ• 06 августа 2018
1. на шпажке виноград+сыр ( 1 кг винограда ок 35грн + 0,5 кг сыра российск ок.65 грн)
2. нарезка овощи - огурчик, перчик, помидорчик ( ок.100 грн)
3. 2 палки колбасы + хлеб ( мини-бутики) - ок 200 грн
4. фрукты - дыня, арбуз, яблоко, ягоды - ок.100 грн
5. 1 кг конфет - ок 100 грн
соки
Сегодня я не я• 06 августа 2018
Ответ дляНе куру
Верно говорите :) А заморачиваться по такому поводу особо смысла не вижу, выставился - забыл. Никто ж не дарит особых подарков, чтобы думать, как всем угодить)

Шиворот Навыворот• 06 августа 2018
фрукты, вино и торты, что тут еще посоветовать в такой ситуации
автор всегдаДаДа • 06 августа 2018
Ответ дляКокосиха
По бутерброду и по стакану сока
бутеры не буду делать... некогда
автор всегдаДаДа • 06 августа 2018
Ответ дляКофе в лобби
осетинские пироги, суши
в наш населенный пункт нету доставки :(
автор всегдаДаДа • 06 августа 2018
Ответ дляSaulute_25
из какого рассчета? одного 1 кг на сколько человек?
Засомневаю• 06 августа 2018
Купите мороженое. Или торт мороженое или порционно. Типа десерт. И все запомнят.
Бутербродница• 06 августа 2018
Ответ дляСмурфик
Каждому по барни и сок садочек
автор всегдаДаДа • 06 августа 2018
Ответ дляВундерКИНГ
5. 1 кг конфет - ок 100 грн
соки
где это сыр по 130 грн. ... давно такого не встречала...
Saulute_25• 06 августа 2018
Ответ длявсегдаДаДа
ну я так понимаю у вас не накормить нужно, а чисто символически? Если чисто символически тогда 6-8 человек, а если по два кусочка, то 1 пирог на 3 человека.
А я с косою• 06 августа 2018
Ответ дляСмурфик
Каждому по барни и сок садочек