интайм_не_предлагать• 06 августа 2018
Девочки, столешница в ванную-акрил или искусств камень?
Делаю как раз мебель. Может, ещё и есть у кого-то отличный и не криворукий мебельщик. Киев. Интересует, чтоб качественно, фасады Рехау или Ниман и фурнитура Блюм
интайм_не_предлагать
• 06 августа 2018
И цена не космос. Покажите, пожалуйста, чем Вас порадовали ваши мастера по изготовлению мебели. Спасибо всем!
Масяня Я• 06 августа 2018
мы зказывали вот на этой фирме, в ванную тоже делали мебель, как раз акрил, и фурнитура Блюм, цена хорошая (обращались ко многим - у этих цены нормальные) и очень хорошее качество. Заказывали мебель не только в ванную у них, остались довольны.
интайм_не_предлагать
• 06 августа 2018
Ответ дляМасяня Я
Спасибо огромное!
Масяня Я• 06 августа 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Спасибо огромное!
Пожалуйста, мы заказывали у них еще и гардеробную комнату, и еще мебель - наша мебель есть в их галерее - очень нам понравилось. А главное есть много материалов (подороже, дешевле) - и можно удешевить изделие, они все посоветуют.
интайм_не_предлагать
• 06 августа 2018
Ответ дляМасяня Я
Я уже заказала кухню, 2 гардеробные. Осталась только ванная. Если честно, та контора, которую Выбрала я, весьма сомнительная. Поэтому, думаю, возможно, хоть ванную приличные люди сделают