Яйцеголовая• 06 августа 2018
Куда депутаты вкладывают деньги? Они ведь держат нос по ветру
Сдается мне , что депутаты и другие приближенные к власти люди не скупают однушки в Киеве и прочую недвижимость тут. А делают это только простые люди в надежде обеспечить старость, сдавать свои квартиры.
А вот по-настоящему состоятельные и влиятельные персоны тут не видят перспектив.
Или мне кажется?
Челюскина• 06 августа 2018
Вам кажется. Почитайте , сколько у них квартир, и не только квартир, а объектов недвижимости
Курочка• 06 августа 2018
деньги в банках в оффшорах, а также недвижимость в Европе, а здесь заводы, пароходы..земля.
Яйцеголовая
• 06 августа 2018
Мне интересно, за границей есть владельцы больших многоквартирных домов, и они сдают в нем квартиры.
Но что-то я не слышала, чтоб у нас покупали строящиеся дома оптом для сдачи, а только в розницу обычные люди покупают.
Гадаю_По_шнуркам• 06 августа 2018
в европейских банках и европейской недвижимости
в украине у них мелочь
Яйцеголовая
• 06 августа 2018
Ответ дляАноним_1466
Они строят эту недвижимость
Да, и продают обычным гражданам. А что с этой недвижимостью потом - хоть трава не расти.
Яйцеголовая
• 06 августа 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
в украине у них мелочь
Почему? Не видят тут перспектив развития?
Блондинка в Законе• 06 августа 2018
Ответ дляПоказушница
Господи, а вы видите здесь перспективы?
Челюскина• 06 августа 2018
Ответ дляПоказушница
Есть. Трамп. Почитайте
Ищу-брожу• 06 августа 2018
Риелтор, которая сдает квартиры собственников в аренду, рассказала, что в центре Киева не то, что квартиры ними выкуплены, а целые дома и земля под ними. Так что не беспокойтесь, все покупается, кризис не может длиться вечно и у нас сейчас ледниковый период первичного накопления капитала, как в Чикаго 20х. Уже 30 лет)))
Мюллерная• 06 августа 2018
У нас в доме живет мужчина, который имеет в этом же доме еще 8 квартир под сдачу.
Чебуратор• 06 августа 2018
Покупают,ещё как.Однушки,двушки берут,не по одной,а по 10 квартир.Также паркинги покупают.Ну и эксклюзивные квартиры тоже покупают.
А особо шустрые,Юленька-Луи Виттон,так ещё в 2000-х весь Большевик выкупила.Продать часть городу не хочет,так и будут вечные пробки на Шулявке,хоть реконструируй ее хоть нет.
Чебуратор• 06 августа 2018
В одном доме,что построил КГС,сволочи в 2013 году выкупили весь паркинг.В 2014 дом ввели в эксплуатацию и жители без паркинга остались.А вместо паркинга в доме продуктовый магазин ’Билла’.Жильцы и суд выиграли,а толку ноль.Владелец паркинга в Россию сбежал,занимаются сдачей в аренду его доверенные лица.Квартир этот ’сбежавший’много имеет в Киеве,в основном,получал их как откат.