Тётушка Лошадь• 06 августа 2018

Как перестать думать о каком-то человеке или ситуации? Автотренинг, медитация?

О том, что он плохо ко мне относился и полгода жизни коту под хвост
Бяки-козяки• 06 августа 2018
Сколько ж вам лет, что для вас имеет значение какие то полгода? Забудьте его, вся жизнь впереди. А если плохо относился, то сами позволяли
автор Тётушка Лошадь • 06 августа 2018
Ответ дляБяки-козяки
Спасибо, помогли
Меряно-перемеряно• 06 августа 2018
Мне помогает такое - только вспомнила, сразу следует наказание - порвала 10 гривен. Через пару дней становится жалко денег и мысли приходят гораздо реже:)) организм себя контролирует:)
Elin_2809• 06 августа 2018
Затейте ремонт, причем капитальный... Ну или хотя бы косметический,
это реально помогает - особенно если ремонт делать с душой...
автор Тётушка Лошадь • 06 августа 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
ого
сЛАдКОежКА• 06 августа 2018
Как минимум, генеральная уборка, либо работа нон-стоп.
ТочноБудет• 06 августа 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Отличная идея. Можно просто резиночку на руку для контроля. Но ваш метод быстрее должен помочь)
Меряно-перемеряно• 06 августа 2018
Ответ дляТочноБудет
Ага, особенно если ставки повысить:))) Захотелось порыдать о бывшем, нарыдала на 200 гривен:))