Здесь на минутку• 06 августа 2018
Криво или нет? Детский жилет.
Сильно ли заметно что криво пришита эмблема?
Сразу не заметила, дома разглядела
Может отнести на переделку?
Что скажите?
И согласятся ли переделать?
Сразу не заметила, дома разглядела
Может отнести на переделку?
Что скажите?
И согласятся ли переделать?
Результат:
вже голосів:
60 (88.24%)
Не заметно
8 (11.76%)
Заметно
Здесь на минутку
• 06 августа 2018
Ответ дляМафиозная
Вам заняться не чем?))))
Есть чем.
Просто пока не поздно, думаю нести обратно.
только домой пришла, рассмотрела.
Выходит за шов.
только домой пришла, рассмотрела.
Выходит за шов.
Оцененная• 06 августа 2018
автор, не заморачивайтесь, это Вы сильно пристально смотрели, а ребенок все время в движении, да и не будет его никто рассматривать под микроскопом
Томатико• 06 августа 2018
вы меня извините, но тут такой общий вид, что как эмблема пришита - не самое печальное. она на фоне общего безобразия теряется. Это вас заставили такую модель брать?
Здесь на минутку
• 06 августа 2018
Ответ дляОцененная
Понятно.
Но не приятно.
Деньги заплатили.
И как-то не аккуратно сделали.
Но не приятно.
Деньги заплатили.
И как-то не аккуратно сделали.
Котик-Пупсик• 06 августа 2018
Ответ дляЗастряла
Есть чем.
только домой пришла, рассмотрела.
Выходит за шов.
только домой пришла, рассмотрела.
Выходит за шов.
я лично даже не поняла, в чем проблема! Все нормально, не переживайте.
Здесь на минутку
• 06 августа 2018
Ответ дляТоматико
Вы имеете ввиду что жилет не красивый?
Выбрал весь клас, кроме меня и ещё двух мам. Но большинство согласились на эту модель (( вот и пришлось...
Здесь на минутку
• 06 августа 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
Спасибо, видно я очень придирчивая
Томатико• 06 августа 2018
Ответ дляЗастряла
Вы имеете ввиду что жилет не красивый?
да, сама модель. Ну и эмблему видели ж раньше, можно было понять, что с отделкой карманов она не сочетается. Но уже что выбрали. Тот случай, когда хорошо, что дети быстро растут! Не заморачивайтесь относительно ровно/криво. Бегать по коридорам это не мешает.
Томатико• 06 августа 2018
Ответ дляЗастряла
Спасибо, видно я очень придирчивая
Видимо отвечают не мамы первоклашек, а тех, кто уже первые трепетные ощущения пережил и смотрит на все более трезво
Здесь на минутку
• 06 августа 2018
Так всему классу ещё и фамилии вышили на эмблеме, я настойчиво отказалась!
Неправдиша• 06 августа 2018
Ответ дляТоматико
+100
Здесь на минутку
• 06 августа 2018
Ответ дляТоматико
Вспомнились наши сборы в садик, я все покупала подороже,покрасивее. Подруга у которой дочь уже была в старшей группе, говорила: в садике вещи не жалеют, покупай попроще, всеравно пятна и дырки будут! Так и есть, я потом это заметила.
А вот теперь в школу собираю, и опять ’стараюсь’)))