Не танцую- но пою• 06 августа 2018
Какие небольшие сумочки сейчас в моде?
Выбираю и глаза разбегаются, что актуально, что нет...
Присмотрела две такие, как они? Если устаревшие, можете набросать примеры того, что актуально?
Начальник Анонимов• 06 августа 2018
Хорошенькая• 06 августа 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Фото два мне больше нравится ) вот такая модель например будет актуальная всегда.
+1.Эта модель будет актуальна ещё лет 100
Не танцую- но пою
• 06 августа 2018
Ответ дляМиледи
Они ведь совершенно разные, вам куда и для чего
На каждый день, и так чтоб под большинство вещей
Мечты сбываются• 06 августа 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
У меня есть похожая на фото 2 в идеале
Не танцую- но пою
• 07 августа 2018
Ответ дляЗабагаловка
А это все вы показываете оригиналы или из перехода щеголяете?
Ну одна mohito, другая david jones, если уже и их подделывают то уж и не знаю что делать)
А в комментариях да... У нас на работе у девочек зп по 8 тысяч зато сумки оригиналы, купленные по 4-5 тысяч) Я такого не понимаю немного... На сумку пол зп потратить