Библиотекарь• 06 августа 2018
Как правильно называется такой гель лак?
Видела в девочки такой маникюр, выглядит очень интересно, как объяснить правильно мастеру, какой я хочу?
Библиотекарь
• 06 августа 2018
Как я понимаю, под низом камуфляжный оттенок + сверху прозрачный с такими вкраплениями?
Без комплексов• 06 августа 2018
Лучше всего мастеру показать)
А вообще, всё просто. Это снизу обычный гель-лак розового цвета, а сверху прозрачный гель-лак с блёстками. А на всё это уже топ ложится)
Библиотекарь
• 06 августа 2018
Ответ дляБез комплексов
Лучше всего мастеру показать)
Это понятно, как называется это прозрачный лак с блёстками, но оно и не блёстки...