Из ДОМа-2 Я• 07 августа 2018
Чем можно отмыть пропитку с напольной плитки?
Помогите советом, кто это прошёл и вышел победителем
Чудо-мастер сначала положил плитку, а после делал потолки, все с потолка на полу((
Не могу ничем отодраять пропитку теперь
Что делать?
С работником распрощалась, т ч надо самой все это делать
Не могу ничем отодраять пропитку теперь
Что делать?
Wild smile• 07 августа 2018
У меня похожая проблема была, попробуйте Keranet Polvere от Mapei, покупала в Эпицентре Киев.
бювет_в_обед• 07 августа 2018
Попробуйте черный туалетный утенок+ сиф крем я так пропитку с подоконника вывела.
Україна понад усе!• 09 августа 2018
Ответ дляЛенокк
Девочки делюсь! Плитку в туалете , после укладки, не могла отмыть ничем! Нашла средство милам! Отмыло всё, ттт. АККУРАТНО, СОДЕРЖИТ КИСЛОТУ!!! стоит около 30 гривен.
Это крот-Милам? Можете ссылку на бутылочку дать?