Мэри Попкинс• 07 августа 2018
Турция в сентябре!Соорентируйте по ценам!Муж хочет на Азов(
Турагенты!Очень хочу за границу.Муж тянет на Азов сейчас (Цена жилья на Азове 800 грн/сутки
За сколько можно отдохнуть в Турции втроем: Пара и ребенок 3 года!Ясно,что не лучший отель побережья)))Но все же!
Улыбчик• 07 августа 2018
А в чем проблема посмотреть самой? Я Утром изучала что сейчас, что в сентябре all от 22 на троих( 3 года ребёнку) 7 ночей
Мэри Попкинс
• 07 августа 2018
Ответ дляУлыбчик
Где смотрите?)
КучМала• 07 августа 2018
самые низкие цены на Турцию будут 30-31 августа. если ребенок у вас не школьник, то в хороший отель можно поехать за 700 долларов спокойно
Аноним Завхоз• 07 августа 2018
я не скажу конкретно про сентябрь, хотя мне почти все знакомые говорят, что в первой половине дешевле всего ехать.
Мы в прошлом году были в мае в турции в бюджетной 5ке за 700 у.е., в двухкомнатном номере. Все было отлично, единственное это была Аланья, долго автобусом с анталии добирались.
В этом году были в апреле в Египте за троих (дочка 3 года) - 560 долларов, 4ка на общей территории с 5кой, немного ’уставшие’ номера, но все чисто и работает, плясени и грязи нет, питание хорошее, хоть и не очень разнообразное, аквапарк детский и взрослый, хороший пологий заход в воду, первая линия. В общем все понравилось, единственное за визы с трех паспортов заплатила еще 75 долларов
Где тут 0?• 07 августа 2018
Ответ дляКучМала
Где вы такие цены видите? Если можете, можно название отелей за 700$.
Где тут 0?• 07 августа 2018
Ответ дляКучМала
Я за 1 тыс найти не могу, а вы за 700 говорите.
КучМала• 07 августа 2018
Ответ дляГде тут 0?
2 года назад мы были 3+1 в ТТ Пегасос Резорт за 100 долларов,
3 года назад мы были в Эйфория Текирова тоже за 1000 долларов тем же составом.
в этом году мы были в Бич клаб Доганай за 1300 тем же составом. сын в первый класс идет, поэтому поехали в июле.
если вы за эти деньги хотите Ликию или Либерти, то не выйдет, а нормальный отель - пожалуйста.
Где тут 0?• 07 августа 2018
Ответ дляКучМала
Можно конкретное название нормального отеля на 2+1 за 700 $ с 1 сентября на 7 ночей?
КучМала• 07 августа 2018
Ответ дляГде тут 0?
Туры эти будут в 20-х числах августа
Где тут 0?• 07 августа 2018
Ответ дляКучМала
Туры эти будут в 20-х числах августа
Жду 20-х чисел. Напишите?
ПлюшкамиБалуюсь• 16 августа 2018
Ответ дляМэри Попкинс
Где смотрите?)
Есть выгодное предложение по Турции. Конец сентября.
Напишите свой мейл, напишу детали.
Где тут 0?• 16 августа 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Напишите свой мейл, напишу детали.
Nata1370@ukr.net