Пополняю_Карму• 07 августа 2018

Тушь люкс.

Какой люксовой тушью Вы довольны на 100%?
Готовы переплачивать, т.к не нашли аналог дешевле.
Никогда не пробовала тушь люкс, хотела бы определиться какую взять.
Всем заранее спасибо
Булку Дай• 07 августа 2018
Lancome Hypnose.
Еще люблю Lereal Telescopic, но от Hypnose нет аллергии, глаза не устают даже к вечеру. а я ношу линзы и работаю за компом, с другими тушами всегда беда: глаза чешутся и красные к вечеру.
malinovaya• 07 августа 2018
lancome гипноз, только та, что с резиновой щеточкой volume-a-porter. самая лучшая. но тем не менее, сейчас пользуюсь мейбеллин:)
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 07 августа 2018
CHANEL Le Volume De Chanel или Yves Saint Laurent Mascara Volume Effect Faux Cils люблю,
но Gosh My Favourite Mascara не хуже и дешевле, поэтому ее покупаю в последнее время
Нифига_ни_ни• 07 августа 2018
Lancome Hypnosе
МойНеТакой• 07 августа 2018
шанель ля вольюм де шанель.
перепробован весь люкс,она идеальная
но цена +- 1000
автор Пополняю_Карму • 07 августа 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Lancome Hypnosе
а какая именно?
на мейкапе посмотрела они там разные)
автор Пополняю_Карму • 07 августа 2018
Ответ дляМойНеТакой
шанель ля вольюм де шанель.
перепробован весь люкс,она идеальная
но цена +- 1000
а где покупаете?
на мейкапе оригинал?
Сливочная пенка• 07 августа 2018
Ив Сен Лоран ШОК, для меня она оказалась лучше давно любимого Диор.
Но тут же еще от ресниц зависит
Леди Г• 07 августа 2018
Ланком Гипноз!
Там-тарарам• 07 августа 2018
не одна, если не знать что это люкс, то собственно тушь как тушь, проверено на подругах
Булку Дай• 07 августа 2018
Автор, посмотрите свотчи популярных тушей люкс. увидите, какой эффект они дают. и сделаете вывод )
автор Пополняю_Карму • 07 августа 2018
Ответ дляБулку Дай
Спасибо