ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 октября 2013
Коричневые сапоги. С чем комбинировать?
Для меня сложно сочетать коричневую обувь с одеждой.
Понравились именно коричневые, сумку правильно подобрать идеально в тон? Или пусть себе будет черная, но в одежде проиграть?
Помогите с луками, пожалуйста.
Магиня• 03 октября 2013
сумку можно и черную, добавьте шарфик с оттенком коричневого, оранжевого, желтого и т.п.
ТихоЯ• 03 октября 2013
цвет сумки уже давным-давно не обязан быть в тон обуви. Собственно как лак и помада
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 03 октября 2013
Ответ дляТихоЯ
Да это я знаю. Но просто сумки у меня черные, а черный с коричневым (не темным) не очень как-то, т.е. новую сумку возможно нужно покупать, но не бардовую ж или синюю, зеленую... вот и спрашиваю, какую.