Лагшмивара• 07 августа 2018
Стойкая помада
Девочки, посоветуйте стойкую помаду. Чтобы не съедалась сразу же. Чтобы не растекалась и не сушила губы. Aden не советуйте. Спасибо.
КараПузовна• 07 августа 2018
аден отличная для своей цены))) почему не советовать?))новые цвета прикольные
еще оооочень люблю dose of colors, lime crime, ABH, nouba millebaci
ужасные-преужасные - это colorpop, nyx, прямо
Печенюшка• 07 августа 2018
Нюба миллибачи . Перед нанесением губы , желательно гигиенической помадой ещё пропитать. Но стойкость хорошая, прихожу с бассейна или с пляжа с помадой)
Лагшмивара
• 07 августа 2018
Ответ дляКараПузовна
Мне аден очень сушит губы, никакой бальзам не помогает
КараПузовна• 07 августа 2018
Ответ дляЛагшмивара
мне вообще не сушит, ни капли.утром нанесла - вечером стерла. у вас проблема не в помаде,имхо, а в обезвоживании
Лагшмивара
• 07 августа 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
оно?
Хорошая? Я уже после аден этих жидких боюсь
120-120-120 (не худею)• 07 августа 2018
а вообще все стойкие помады будут сушить, просто надо искать меньшее из зол, для меня - выше
120-120-120 (не худею)• 07 августа 2018
Ответ дляЛагшмивара
аден не пробовала, но были разные матовые прилипалы, пока эти в фаворе
Лагшмивара
• 07 августа 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Спасибо, 20 оттенка не было у Вас?
Лагшмивара
• 07 августа 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Tenx приятно удивила стойкостью
иду гуглить, не слышала о такой
120-120-120 (не худею)• 07 августа 2018
Ответ дляЛагшмивара
Спасибо, 20 оттенка не было у Вас?
у меня 50, знакомая дочке (танцует) на выступление брала 20, подруга себе взяла 10, вроде пока все довольны
Директор Пляжа• 07 августа 2018
Ответ дляЧиКи
Super stay ink от Maybelline - оттирается только маслянистыми средствами.
да. Так и есть
Люда Людоедова• 08 августа 2018
Тоже ищу для себя. Сегодня смотрела Дебора, Севентин, Ревлон (сорри , что не на английском) Но все яркие для меня(((
когдадеЦкие• 09 августа 2018
Вот такая самая, самая для меня. Перед нанесением вытираю губы полотенцем и наношу чуть бальзам для губ. Стойкая, матовая, не сушит губы.
Лагшмивара
• 10 августа 2018
Ответ длякогдадеЦкие
супер, даже и не думала, что она может быть стойкая
когдадеЦкие• 10 августа 2018
Ответ дляЛагшмивара
Мицеляркой смывается только)) Не растекается, не скатывается, нет белых полос со временем. Легко наносится, приятно пахнет, приятная консистенция.Уходит равномерно. И палитра нюдовая очень красивая. У меня 10,11,13 и 15 тон. 10 самый любимый) правда, с загаром лучше 11,13,15 В общем, нежная любовь у меня к этой помаде)))