Пенять на зеркало• 08 августа 2018
Что подарить мужу на годовщину свадьбы
Что-то символическое, может быть и практичный подарок. Есть несколько идей, но что то не то. В пределах 500-1000 грн.
Кусочек Сыра• 08 августа 2018
Послушаю )
Посоветуйте, что подарить в пределах 10 000 тыс ( не обязательно материальное)
Кусочек Сыра• 08 августа 2018
Автор, можно подарить ремень, кошелек с инициалами. Какой-то интересный торт приготовить персонально)
Уточка• 08 августа 2018
Я на чугунную свадьбу подарила мангал с шампурами. Он складывается чемоданчиком и в сумочку убирается. Очень довольный и нужная вещь. А так любую туалетную воду
Пенять на зеркало
• 08 августа 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
Кошелёк не хотите?
Дарила на ДН
Пез Году Неделя• 08 августа 2018
Ответ дляУточка
+100 и я за мангал
Языката Хвеська• 08 августа 2018
Сегодня годовщина. Я заранее заказала часы reebok c сайта Спортдирект. Очень понравились. А сейчас они вообще по смешной цене. Жаль конечно что заплатила дороже. Но он и того стоят