ПлюшкамиБалуюсь• 08 августа 2018

Ситуация на море

Поехали на отдых: мы с мужем, ребенок, свекровь. Мы с мужем повздорили при ней в комнате по мелочам. Она ушла на пляж и муж с ребенком вскоре ушел к ней. Я осталась в комнате. Подходит время идти на завтрак. Их нет. Я выхожу на пляж-их нет. Иду в столовую, они сидят кушают! Я подхожу и говорю, что нельзя было за мной зайти? а муж говорит: а ты что на время не смотришь? Я в ступоре села, ем, слезы наворачиваются. Свекровь выдала: не портите отдых ни мне, ни себе. Я вообще обалдела. Похватала быстро и ушла без них. Теперь мысли не идти вообще на обед, чтоб не портить им отдых своим присутствием ((
Аль_де_Барановна• 08 августа 2018
Свекровь права, а вы с мужем не умеете не выносить сор из избы!

Карусель-весель• 08 августа 2018
У меня по опыту твердое убеждение - если люди на отдыхе ссорятся - они друг другу не подходят.
По теме - вы обиделись, и ещё раз обиделись. Научитесь конструктивно себя вести и реагировать. А то как маленькая - сижу и жду когда принц на белом коне меня позовет, а я такая выйду с надутыми губами, ибо чё так поздно.
Я_не_аноним_100%• 08 августа 2018
как скучно я живу. сочувствую свекрови.
Ласковая_львица• 08 августа 2018
Ну вы и зануда!Свекровь права!
Схема сыра• 08 августа 2018
Любите выяснять отношения не берите с собой свекровь и ребенка. Она абсолютно права тут
Бензопирен• 08 августа 2018
Свекровь таки права.
Я_не_аноним_100%• 08 августа 2018
автор, а вы дорогу в столовую не помните, чтобы за вами еще кАралевой надо идти?
Робот Вертер• 08 августа 2018
Давайте миритесь скорее!!! Наверняка вы долго ждали этот отпуск и не хотелось бы потом вспоминать о нём с горечью.
Кукуша• 08 августа 2018
Ой, и сразу на советчицу прибежали). Отдыхайте лучше.

Акукарача• 08 августа 2018
вашему мужу на вас плевать
делайте выводы
Творог для розжига• 08 августа 2018
Никогда не ссорьтесь при других людях, тем более при детях и свекрови. И да, свекровь права, а вы - немудрая женщина.
Аноним_1442• 08 августа 2018
+свекровь права. Вам больше нечем заняться на отдыхе, как в детский сад играть?
Берегу и стерегу• 08 августа 2018
Детский сад - не зашли за мной... Вы взрослый самодостаточный человек или девочка, которую нужно за ручку водить? Свекровь права.
Надувная пыль• 08 августа 2018
Ответ дляКарусель-весель
100%, у меня такой же опыт. Только отдых - сразу скандал. Плюс наличие свекрови на отдыхе меня бы не вдохновляло.
Хи хи, ну ну• 08 августа 2018
А чего свекровь должна влазит в ваши ссоры? Сын выбрал себе пару-сам и должен расхлёбывать.
Стеклянная мышь• 08 августа 2018
Автор вот обида на ровном месте не из-за чего. И вообще на будущее при родителях свои отношения не выясняйте.
автор ПлюшкамиБалуюсь • 08 августа 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А вы считаете нормальным, кушать поотдельности? При чем тут королева вообще?? То есть я должна 15 минут их бегать искать, а зайти в номер по пути в столовую нельзя?
Стеклянная мышь• 08 августа 2018
И не ездите на отдых со свекровью.
Любовь Калистратовна• 08 августа 2018
Ошибка ехать с свекровью и с мужем....или с тем или с тем

Творог для розжига• 08 августа 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А они от куда знают, что вы бегаете их ищите? Может вы сидите в номере надувшись и показательно на завтрак не идете?
Плюшевая дыба• 08 августа 2018
Ответ дляАкукарача
вашему мужу на вас плевать
делайте выводы
Автор, у вашего мужа любовница, это точно. Если не хотите быть тряпкой - срочно развод. Или вам главное, чтоб штаны в доме были?
Забыла что?• 08 августа 2018
Сделайтесь такой, как будто ничего не было-лучший вариант. Девочки, а свекровь на отдыхе нужна, чтоб с ребенком помочь, это же очевидно!
Тут как тут• 08 августа 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Может они подумали, что вы сами пошли кушать а им не сообщили.
автор ПлюшкамиБалуюсь • 08 августа 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Насмешили. При чем тут любовница
Булку Дай• 08 августа 2018
Ну пішли кожен сам собі,теж проблема.Хіба то один раз було чи буде,для чого таку дурню тут писати.
Подметайло• 08 августа 2018
Не вижу проблемы. Хотя, нет, вижу - не умеете слышать и слушать
Бабочки в моём животе• 08 августа 2018
Автор, редкий случай, когда Советчица согласна со свекровью, задумайтесь. Вы действительно птичка -мозгоклюйка( без обид), причём себе вы мозг выносите больше всех.
куркулиха• 08 августа 2018
Ответ дляЛасковая_львица
Ну вы и зануда!Свекровь права!
Автор а ЗАЧЕМ идти кушать вместе?
Вы время не видите? Ну странные вы чесслово.
Тут как тут• 08 августа 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
ШО ВЫ ПИШИТЕ, что в голову взбредет!! Зачем вы автора настраиваете на такие мысли, у вас совесть есть?
куркулиха• 08 августа 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
15 минут? У вас такая столовая что в ней людей надо искать 15 минут??