Я Главная• 03 октября 2013
Clarks из 6pm помогите с размером
Хочу заказать сапоги с 6пм фирмы Кларкс, просмотрела весь простор Интернет по поводу выбора верного размераи везде нашла противоречивые отзывы.
Ношу балетки 5.5 английский размер (нога 25.5см), но это в притык, на сапоги нужен запас, т.е грубо говоря английский 6й размер.
По размерной сетке на сайте Кларкс - получается американский 8й надо взять. Но кто пишет,что 8й маловат, кто пишет, что 9й вообще на 40й размер.
Вот и не знаю, что лучше 8 или 9вять взять, ошибиться нельзя,холода близко :)
Помогите с советом пож, может кто-то уже покупал себе сапоги с американских сайтов, напишите пож. размер стельки - мне нужно по стельке 26.-26.5 максимум.
Happiness_7• 03 октября 2013
Я купила сапоги себе Вигготи. Осенние. ношу 39-40 наш. Взяла 9,5 - американский. Есть немного запасик, но не критично для запог. Думаю, что 9 было бы идеально.
Могу Вам измерить стельку. Но это другя марка.
Вы сами будете брать или через посредника?
Аноним ФЕЯ• 03 октября 2013
У меня были босоножки английские тоже 5,5 размер. А вот американские туфли 8 немного впритык, не критично, но немного не комфортно.
Я Главная
• 03 октября 2013
Ответ дляHappiness_7
беру сама и интересует именно кларкс, так как не брала ни разу, обычно американский мой 9ка по многим брендам.
Я Главная
• 03 октября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Мой пост именно о Clarks
Это оч полезная инфо,спасибо!
Аноним ФЕЯ• 03 октября 2013
Ответ дляЯ Главная
Вот и возьмите 9-ку. Тем более это сапоги:)
Happiness_7• 03 октября 2013
Ответ дляЯ Главная
Думаю тоже, что 9-ка будет хорошо, тем более это сапоги.