Ресничный червь• 08 августа 2018

Мой обед.Фото.А что у вас ?

Дежурняшная• 08 августа 2018
Ответ дляРесничный червь
Дякую
А у меня такой обед в конце сентября будет) Жду.....

спасибо за вдохновение)

KseniaKsenichka• 08 августа 2018
Я еще не завтракала
Фокус-Покус• 08 августа 2018
Ответ дляАноним_1460
Вы отвечали конкретно мне, цитируя меня. Так вот зачем мне эта информация?
За....
Наверняка• 08 августа 2018
Ответ дляКокосиха
Автор, а это не ваша тема недавно была -у кого какой вид из окна?
Она и з Одессы (Нэмо)
Наверняка• 08 августа 2018
Ответ дляРесничный червь
А Немо это что-то сверхъестественное?)) я же не на собственном острове
да нет, там все бесплатно, а точнее почти даром
Посудомойка• 08 августа 2018
Ответ дляДоктор Варвар
В том-то и дело, что ни Одесса, ни Немо, ни Чёрное море совершенно Несверхъестественное. Выброшенные деньги. От расстройства желудка что-то купили уже? После Вашего обеда пригодятся.
А вы от зеленой жабы что-то купите расстройство у вас пожизненное
Грабля• 08 августа 2018
Ответ дляКокосиха
да автора, автора )))) Вот же ж делать нечего )))
Предсказываю темы: а покажите свой санузел, а покажите, где вы прямщас (от автора - фото с пляжа), опять же есть еще большой резерв в виде разных приемов пищи - завтрак, ужин, полдник )))))0
автор Ресничный червь • 08 августа 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Мне жаль людей, которые создают подобные темы. Если это то, чем Вы хвастаетесь, то страшно представить, что в Вашей реальной жизни.
А мне жаль людей ,которые приделаются ко всем деталям на фото и выливают свой негатив.Даже не представляю ,что у них в жизни
Безберлоги.ру• 08 августа 2018
Ответ дляMs. Анонимная
А вы вероятно не одесситка? Вам не понять))
А одесситы все так говорят?

автор Ресничный червь • 08 августа 2018
Ответ дляГрабля
Обязательно поделюсь с вами своим ужином подобреете немного
Наверняка• 08 августа 2018
Ответ дляРесничный червь
а зачем Вы фоткаете еду? Вам скучно? мне в отпуске некогда было даже зайти на советчицу, а не то что темы строчить
автор Ресничный червь • 08 августа 2018
Ответ дляНаверняка
Поделилась вкуснятиной
Грабля• 08 августа 2018
Ответ дляРесничный червь
не судите по себе ))))
Меня вы не злите абсолютно, только смешите ))))
KseniaKsenichka• 08 августа 2018
Ответ дляГрабля
Я на море не знала,что такое советчица) Видимо автору совсем скучно) Это не жаба, если что
KseniaKsenichka• 08 августа 2018
Ответ дляНаверняка
+++ в унисон
Доктор Варвар• 08 августа 2018
Ответ дляРесничный червь
Видимо , я у этой женщины одолжила на отдых
Вы ещё и поверхностно мыслите. Для непонятливых объясняю. Если я ем морепродукты каждый день, я НЕ выставляют фото морепродуктов, если человек живёт на море и(или) имеет шикарный вид из окна каждый день - он НЕ выставляет фото моря и видов с посылом: ’ видали? а у вас шо?’
Если для Вас это ’что-то’, то мне жаль Вас. Подобными темами (с подобным посылом) авторы лишь показывают свою ущербность .
KseniaKsenichka• 08 августа 2018
Ответ дляНаверняка
Ну,нааерное, это большое событие для автора. Имеет право
автор Ресничный червь • 08 августа 2018
Ответ дляГрабля
не судите по себе ))))
Вы меня тоже это взаимно
На паровозе• 08 августа 2018
любою Немо, там так хорошо) надеюсь креветки свежие, я бы не рискнула...

Аноним_1485• 08 августа 2018
Рановато вы обедаете.
автор Ресничный червь • 08 августа 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Для меня это не что-то ,а просто отдых.А для тех кто накинулся -вот точно в жизни ничего хорошего не видел ,так как мы излучаем только то ,что у нас есть .Ктото может пройти мимо ,а кто-то должен обязательно написать свой негатив,потому что кроме этого ничего больше нет
автор Ресничный червь • 08 августа 2018
Ответ дляАноним_1485
Рановато вы обедаете.
Проснулась в 7
Посудомойка• 08 августа 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Женщина ,угомонитесь .Вам хоть море в этой жизни светит?
Скелет дыни• 08 августа 2018
Алина ну сколько можно)))
Жена сантехника• 08 августа 2018
Ответ дляРябушка Ку
фото
ой-ой, может и пронести
На паровозе• 08 августа 2018
Ответ дляДоктор Варвар
знаете, есть люди которые двигают перед науку, делают какие-то важные вещи для страны, человечества, чаще всего они особо не открывают частную жизнь, а есть люди которым важно выделиться - с помощью фото в красивом месте. ведь это однозначно будет обсуждаемо, и самолюбие человека поползет вверх на ровном месте. так как человек не создал фотоаппарат, и может даже сам на него не заработал, не работает в отеле, не готовит еду - но имеет это все, и приглашает остальных полюбоваться.
так вот, мне жаль что я второй тип... а хотелось бы быть первым.
Рябушка Ку• 08 августа 2018
Ответ дляЖена сантехника
ой-ой, может и пронести
у меня все в порядке с этим))так что не страшно
Аноним Секретарь• 08 августа 2018
Ответ дляKseniaKsenichka-bfdd
вы не в секонде?
Жена сантехника• 08 августа 2018
Ответ дляРябушка Ку
блин, мы с мужем как-то на перегонки бегали
Доктор Варвар• 08 августа 2018
Ответ дляРесничный червь
Конечно, конечно. Первый отдых в Одессе, первые креветки на обед. Что там ещё у Вас значимого ещё намечается? Первый ужин в Немо? Ждём фотоотчет.