Фрося_Бурлакова• 08 августа 2018
У кого бамбук на балконе, стоит клеить его?
Изначально хотела обои, балкон утеплён и с батареей. Говорят, можно бамбуковые обои, думаю
Кто сталкивался и знает о чем речь, стоит их клеить?
Мона Лиза• 08 августа 2018
у меня бамбук в комнате. из-за пересушеного воздуха зимой (отопление) и высокой температуры летом (южная сторона) через 2 года они отвалились, хотя были поклеены с соблюдением технологии, пришлось переклеивать (адская работа клеить одубевшие обои).
но я все равно довольна - они очень приятны наощупь, на них не остается следов рук-ног (в доме дети), они не напрягают цветом и фактурой.
Снегурочко• 08 августа 2018
Ответ дляМона Лиза
На что клеили?
Бегущаяпо• 08 августа 2018
у нас на балконе , клеили на обычный клей+ такой в тюбике как силикон, уже лет 7 и как новые ,на балконе то холодно ,то жарко и им ничего
Сосиска_Втесте• 08 августа 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Ламинат не хотите?
подскажите а ламинат тоже клеить надо или как?
Бесконечность-не предел• 08 августа 2018
Мона Лиза• 08 августа 2018
Ответ дляСнегурочко
На что клеили?
спецклей для бамбука, покупался в эпицентре с бамбуком
Снегурочко• 09 августа 2018
Ответ дляМона Лиза
Тогда очень странно. Мы тот специальный клей не брали, очень дорогой был. Взяли попроще, клеяли вдвоем с мужем и им уже 6 лет. Нигде не отклеялись, только там, где солнце светит, немного выгорели. Разница в цвете видна, когда комод отодвигаю.