Печенюшка• 1 час назад
Неудобно с ремнем - как вы привыкали?
Езжу в основном только по городу, и вот вообще не могу привыкнуть к ремню безопасности -прям раздражает, когда он через грудь и плечо проходит. Недавно подсказали вариант просто протягивать ремень за спиной. Попробовала - реально стало намного удобнее.
Теперь задумалась: какие могут быть последствия?
Интересует и с точки зрения полиции/штрафов, и вообще - если вдруг остановят или, не дай бог, ДТП. Кто-то так ездит? Были ли проблемы?
Зупка_цем• 1 час назад
наверное, альпинистам тоже страховка мешает. вот бы такую тему почитать...
Фенте Фря• 1 час назад
Вас что больше беспокоит,что Вы вы летите через лобовое стекло или штраф?
Алина-1240• 1 час назад
В дтп еще хуже хлыстовая травма шеи, которую ремень как раз повышает, корма то такое, от перелома ребер редко умирают
Фенте Фря• 1 час назад
Ответ дляЗупка_цем
Не,у меня муж не дурак))
Ненька наша• 1 час назад
Так если вам до этого было совсем не удобно.
То как «новая намотка» сможет изменить ситуацию?
Машинка пищать перестала? Или что?
Что б не пищала - продаются заглушки.
(Они, кстати, первое что полиция забрала у мужика, который виноват был в нашем легком дтп с ним)
Машинка пищать перестала? Или что?
Что б не пищала - продаются заглушки.
Ненька наша• 1 час назад
Ответ дляЗупка_цем
Такая тема будет пустая.
Некому писать будет :))
(Черный юмор)
Некому писать будет :))
(Черный юмор)
А я женатая• 59 минут назад
Если ремень в фиксаторе, то подушка в случае аварии сработает. А вы на самом деле не пристегнуты. Поздравляю, вашу морду лица размажет по подушке на скорости выстреливания подушки что-то около 200 км/ч. Красота! Глазки могут выскочить из орбит 👀
Печенюшка
• 1 час назад
Ответ дляНенька наша
Машинка пищать перестала? Или что?
Что б не пищала - продаются заглушки.
Машинка пищать перестала? Или что?
Что б не пищала - продаются заглушки.
Мне просто так удобнее, чем когда ремень давит или трёт.
А заглушки не люблю - их и полиция при желании может заметить, поэтому проще ремень за спину закинуть.
ШанельКуКу• 59 минут назад
Ладно взрослая баба сама за себя решает.
Я встретила чувака, который ребенка принципиально возил без детского кресла и ремня. Потому что а чего, он же классный водитель, ничего не случится. Малой на трассе просто прыгал по заднему сидению, мог папе по голове дать.
Не следила за их судьбой. Надеюсь, вырос.
Мудрецыха мира• 58 минут назад
Неудобно с презервативом. Девочки, как вы привыкали? Занимаюсь сексом в основном с наркоманами, а презерватив прям раздражает. Вот почитала, что можно использовать молитву «божепоможи». Как вы, пробовали? А то вдруг мама остановит. Очень интересуют последствия.
А я женатая• 58 минут назад
Ответ дляПеченюшка
У вас нестандартный рост? 150?
Реанимация• 56 минут назад
Ответ дляИз Кукуева я
Троли осваивают новый жанр.
Думаете реально таких мало ? Да полно
Печенюшка
• 56 минут назад
Ответ дляА я женатая
У вас нестандартный рост? 150?
Нет, рост обычный. Просто не во всех машинах ремень нормально ложится где-то шею трёт, где-то постоянно тянет.
Кому-то нормально, кому-то нет.
Зупка_цем• 56 минут назад
Ответ дляМудрецыха мира
для 100%-й надёжности я бы ещё три раза по дереву постучала.
Мудрецыха мира• 55 минут назад
Ответ дляПеченюшка
Кому-то нормально, кому-то нет.
Автор, ремень регулируется по высоте в большинстве современных машин. И тогда он не шею трет, а лежит как нужно.
Червона ікорка• 55 минут назад
Ответ дляЗупка_цем
И ещё есть приемчик на одной ножке попрыгать. Сарказм
А я женатая• 54 минуты назад
Ответ дляПеченюшка
Кому-то нормально, кому-то нет.
Отрегулируйте сиденье и ремень. Посмотрите на Али регуляторы ремня безопасности, чтобы угол подачи ремня изменить. Остальное дело привычки.
А я женатая• 53 минуты назад
Ответ дляЗупка_цем
А плюнуть через плечо?! А?! Забыли?!!!
А я женатая• 50 минут назад
Ответ дляПеченюшка
Полиция и ремень за спиной прекрасно заметит
Печенюшка
• 49 минут назад
Ответ дляА я женатая
Быстро можно перекинуть через плечо. Уже было.
Зупка_цем• 49 минут назад
Ответ дляПеченюшка
а если авария - успеете перекинуть?
ПростоБелка• 47 минут назад
Я с детства с ремнем безопасности езжу, так что как-то само собой привыкла
Из Кукуева я• 47 минут назад
Ответ дляРеанимация
Думаете реально таких мало ? Да полно
Конечно, полно.
Но про беженцев по мильйонному кругу уже тухло. А тут опа, народ залетит, объяснять начнет, копеечка закапает….
ВундерКІНГ• 45 минут назад
Тю, я думала ви про ремінь в штанах… Мені він теж муляє))
А пасок безпеки - це захист життя
Бюст Березуцкого• 40 минут назад
да, есть последствия. Подруга ехала не пристегнутая, погибла в дтп, а все остались живы
НЛОша• 37 минут назад
Одно время была хорошая реклама на бордах. Гематома от ремня и на трупе шов от вскрытия. Выбирайте, водители!
жижифреймут• 36 минут назад
30% стоимости современного автомобиля - это система безопасности.
Каким же надо быть глупым человеком чтобы заплатить за это деньги и не пользоваться.