АгатаХристя• 08 августа 2018

Девочки помогите понять

Девочки вот не могу понять, в моих объявлениях что такое заходы мне понятно а что такое показы????
СпайдерВумен• 08 августа 2018
Сама не понимаю.У меня большое колличество показов, где только не понятно)

Горизонтальный самовар• 08 августа 2018
как я понимаю, показы - это показы по запросу в продавалке, а заходы - это сколько конкретно к вам на страничку зашли
На-перекуре• 08 августа 2018
Заход...открывали/просматривали ваше объявление
Показ...ваше объявление было на станице просматриваемого товара, на ряду с другими объявлениями, но в него не заходили
....как то так
Накладные мюсли• 08 августа 2018
ЭТО ОЧЕНЬ ЗАГАДОЧНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ....ОЧЕНЬ МУТНЫЕ...
Я уже создавала темку о платном обновлении,показах и тп...
К примеру,недавно на моей страничке я увидела такое 0 показов зато 3 захода -это как