08 августа 2018

Как вы боретесь с консультантами в магазинах?

Вам что-то подсказать?
А еще помню зашел с другом телефон смотреть, так один ко мне подошел близко, словно я с ним убежать хотел.
Шопингмонстр 08 августа 2018
Спасибо не надо. Близко прямо близко-близко? Так скажите - извини дорогой, но я не по этим делам, будь добр, отойди....
НетЕщеНаверное 08 августа 2018
зачем с ними бороться - спасибо я сама посмотрю и все
ФрекенБок 08 августа 2018
простить, понять, обнять, поцеловать.
olyagol 08 августа 2018
Когда надо, тех консультантов не найдешь по всему залу, особенно Фокстрот и Комфи магазины.
Самый умный 08 августа 2018
Был у моего знакомого случай, когда его донимал консультант в ТЦ Харькова.
Он развернулся к нему и с радостным видом проорал ’Привет, дружище! ты меня помнишь? мы в садике в одной группе были. Ты еще тогда писался часто!’
Консультанта сдуло молниеносно)))
Из Хацапетовки 08 августа 2018
у нас я сразу отрезаю
а вот была в Польше ,они прям лазят толпами ,меня жутко раздражает
Простоваля 08 августа 2018
А зачем с ними бороться? Если мне не нужна их помощь, вежливо отвечаю, что пока помощь не нужна, но если понадобится я обращусь.
Всё!
Капризуля 08 августа 2018
Ответ дляolyagol
Когда надо, тех консультантов не найдешь по всему залу, особенно Фокстрот и Комфи магазины.
А эпицентр?!
Mrs.Anonim 08 августа 2018
я когда-то работала продавцом-консультантом в сети интретоп....
до этого тоже меня выводили своей любезностью...
но после работы,отношение изменилось, долго рассказывать причину,кто не работал-не поймет
просто улыбнитесь и скажите: ’если нужна будет помощь,я Вам дам знать’
ТочноБудет 08 августа 2018
Это к вам в АТБ пристают?