Творческий типаж• 08 августа 2018
Как происходит покупка квартиры в кредит?
Банк сумму крелита переводит продавцу квартиры на счет? В гривнах? Ведь продавец хочет получить в долларах... и налом( Собираемся покупать квартиру, вот думаю, не будет ли проблем с продавцом.
Под пытками• 08 августа 2018
В банке вам все расскажут.
Мы брали кредит в 2012 году. Тогда деньги нам выдали в кассе банка в гривне, мы их передали продавцу, ему тогда было все равно, в какой валюте он получит сумму. Сейчас наверное банк должен на счёт деньги перевести, но лучше все в банке узнать точно.
Творческий типаж
• 08 августа 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Хотеть не вредно)
Покупка квартиры в грн через банк.
А потом продавец должен за обналичку заплатить и на курсе потерять? Наверное, многие продавцы не захотят с этим связываться(
Дайте подумать• 08 августа 2018
Продаю квартиру в Киеве и решилась бы на оплату в гривне, если бы это было быстро. Комиссии за счет покупателя.
Творческий типаж
• 08 августа 2018
Ответ дляДайте подумать
Автор, какую квартиру и где ищете?
Ищу в Киевской области. Двушку.
Просто болталка• 08 августа 2018
А что уже отменили закон о всех операциях свыше 50000 через банк? Я наверно что-то упустила
Душка-свекровь)))• 09 августа 2018
Ответ дляОтчебучкина
Да ну, прошло уже время, когда продавцы диктовали свои условия. Продавец открывает счёт в банке и Вы ему перечисляете в грн. А дальше пусть что хочет, то и делает со своими деньгами.
Под пытками• 09 августа 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Вы так наивны) в областях просто не соблюдают это требование, а в тех местах, где соблюдают, то из банка приходит представитель и выписывает фиктивные справки об открытии счетов, продавец все так же получает деньги наличкой в валюте. Это если речь идёт о вторичке.
Ответ дляПод пытками
в первый раз такое слышу. в киевской области знакомые заключали пару сделок - никто ни на какие уступки или фиктивные справки не пошел - счет и безнал.
Под пытками• 12 августа 2018
Ответ дляKolibr
В первый раз слышу о продавце, готовом получить гривну на счёт в банке)))