Капризуля• 09 августа 2018
С с лтироксина на эутирокс - кто то переходил, поделитесь опытом
Хочу перейти- начиталась, что лтироксин даёт побочные действия как раз те, которые у меня , пью пол года. К врачу попасть очень сложно- ждать больше месяца, может кто имеет опыт, подскажите
Катастрофа• 09 августа 2018
Я переходила з лтероксина на еутірокс. Не знаю, може співпало але перехід дався доволі відчутно. Наче діюча речовина одна, але почувала себе погано десь тиждень. Потім все норм.
MananaPryadko• 09 августа 2018
Просто перешла . И мне на них лучше, да. Пейте туже дозировку , и через месяц передайте ттг
Капризуля
• 09 августа 2018
Мне понизил, вот только самочувствие хуже стало, чем до того, как совсем ничего не пила. Сыпятся волосы, отеки, тахикардия и нервы...