Г@Л@В@ломка• 10 августа 2018

кто прав ?

Живем пол года с родителями парня, в их квартире! Его родители ничем не помогают кроме куска хлеба. Мать хорошо зарабатывает, на себя денег не жалеет, попросили 100 грн ( парень ищет новую работу надо было на собеседование ехать , и заправить машину не хватало, а до этого он болел неделю и денег впритык, так она стала орать , чтобы ей за проживание заплатили 2000 грн и она ничего не даст даже 100 грн и парня назвла ненормальным. Кто прав как думаете? зп у него 6000, а я на 0,3 ставки сейчас в институте. на двоих у нас 8-000 грн в месяц , покупаем каждый день продукты и проезд денег не хватает.
ПотеряласЯ Я...• 10 августа 2018
Вот старая кошелка, хорошо зарабатывает, на себя, видишь ли, денег не жалеет, а на двоих великовозрастных лодырей ей жалко. Правильно, автор. Жгите еще, жгите))))

100pudov• 10 августа 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
да , иногда по несколько раз ! маршрутка 10 туда и 10 назад + ему тоже самое + метро два раза !
И где-же это у нас, маршрутки по 10?
Леди Г• 10 августа 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
аизвините!я учусь на второй вышке ! а что она помогатьнам будет она сама сказала!
А что вам первая вышка дала? Зарплату в 2 тыс? Идите в Фору продавцом. Там нахрапистые в цене.
Кисельная барышня• 10 августа 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А на кой ляд вам вторая вышка???? Если жрать не на что??? Работать шагом марш!!! А не на шее у родителей весеть, чай не маленькие! Семью создать сумели а на покушать не заработали! Детский сад!!!!
Капуста Маша• 10 августа 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
я из обеспеченной семьи не переживайте!
Ваши предки поняли: нафиг с пляжа сразу двух жиробасов. Ещё и третьего заделаете.... Свекровь не сразу поняла. Ну дай Бог, и у нее глаза на вас открылись.
Тра Ля Ля• 10 августа 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ваши 4 тыщи не лепятся. Ну или не ’иногда по нескольку раз’ , а ’каждый день катаемся, как на атракционах’
...аяприкольная• 10 августа 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
я ушла к нему жить потому что моя семья против них !
Ну вот и нечего идти против своей семьи, потом это позже поймёте , когда уже будете детьми обвешены и мужу 100 грн на бензин искать, а то на работу не поедет)
100pudov• 10 августа 2018
Ответ дляКапуста Маша
Та, да. Покупаем продукты, это наверное сушики и пицки в обед, а кусок хлеба нормальная еда, которую им предоставила жлобыха-мама
ЗлойанОним• 10 августа 2018
Права мама парня. С такой зарплатой, какая может быть машина? Есть общественный транспорт. Не нравится ? Снимаете квартиру, и никаких проблем.

100pudov• 10 августа 2018
Ответ дляЗлойанОним
А машина то откуда??? Три тысячи стоит, как и кольцо? Ото автор сказочница
Кисельная барышня• 10 августа 2018
Ответ дляДружная семейка
Троль)))
ЗлойанОним• 10 августа 2018
Ответ дляДружная семейка
Так может копейка дедушкина) у друзей сына 14-15 лет есть дедушкины машины - шестерки, семерки древние))) они не ездят по городу, учатся ездить по сёлам.
Некомильфо• 10 августа 2018
Автор не в обиду вам, мама права! То что на сына так реагирует-плохо!
Сказала будет помогать, не верте!! По себе сужу, пытайтесь перекроить бюджет.
И да, платить за квартиру нужно, не потому что мать плохая, а потому что упрекать не будет. Так спокойней.

Моя свекровь достаточно состоятельная, но даже когда пришлось жить в месте (сама звала, мы не напрашивались), я в дом пришла со всем своим, кроме кастрюль и тарелок. Что бы упреков не было.
Заставляла в темноте сидеть, свет дорогой (поехали лампы лед купили), успокоилась. И много чего было, просто не забывайте что все таки это не ваш дом.
...аяприкольная• 10 августа 2018
Да может и не тролль . Просто дети такие наглые сейчас пошли . Сын притащил в дом девушку, сам мало зарабатывает , девушка тоже на втором высшем , вместо работы, сплошные прелести) Я не знаю зачем вообще было в дом пускать взрослых самостоятельных людей .
Птица Говоруша• 10 августа 2018
Ответ дляКапуста Маша
А ваши предки где? В зажопинске живут?
И жалоба.Достали. Сами оттуда вылезли и поперла мания величия. Коренные так не говорят. И не рассказывайте мне, что это не так.
krasota_911• 10 августа 2018
если у вашего парня нет денег заправить авто,
то что мешает ему общественным транспортом поехать? поражают такие темы, живете бесплатно на голове у кого-то и вам еще помогать должны? гнать в шею таких деток нужно
Здрасьтенька• 10 августа 2018
Права мама! Она вам ничем не обязана. Захочет - поможет, но просить и требовать Цюцюрку научился вставлять, пусть научится и заработанные деньги распределять. На вольные хлеба вас! На съемную квартиру. Там на все будет хватать! И на бензин, и на такси, и на цацки-пецки
100pudov• 10 августа 2018
Ответ дляЗлойанОним
На такой машине, на собеседование не комильфо
Мочалкин блюз• 10 августа 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Она и так здорово помогает - разрешила жить у нее дома без оплаты жилья. Или она должна содержать взрослого сына и его любовницу?

Мочалкин блюз• 10 августа 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
я из обеспеченной семьи не переживайте!
Тогда почему Ваши родители не дали 100 гривен ему на бензин доехать до собеседования? почему Вы, которая из обеспеченной семьи, живет за счет чужой женщины. которой Вы пока никто, да и неизвестно, станете ли невесткой...
Директор Пляжа• 10 августа 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
да не хватает !!! из этих 8.000 парень купил кольцо за 3000 из общего бюджета ,проезд каждый день мне и ему ! метро + маршрутка! это 4000 грн на одного это что много по вашему ? да еще вещи купить надо
. 4 000 тыс.на проезд на одного? Где вы живете? O_o
автор Г@Л@В@ломка • 10 августа 2018
Ответ дляМочалкин блюз
во первых жену мы заявление подали ! во вторых она деньги требует за квартиру
автор Г@Л@В@ломка • 10 августа 2018
Ответ дляМочалкин блюз
птому что мо родители считают чт он мне не пара и не на что сам не способен
Здрасьтенька• 10 августа 2018
Ответ дляМочалкин блюз
автор Г@Л@В@ломка • 10 августа 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
не на проед а всего на одного у нас 4000 грн из и надо продукты купить и одежду на зиму и осень.
Здрасьтенька• 10 августа 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
И правильно!
Кисельная барышня• 10 августа 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
И правильно делает! Снимайте!!!
Тролю как могу• 10 августа 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
жену мы заявление подали
Мочалкин блюз• 10 августа 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Так Вы решили, что его мама должна помогать доказывать, что он таки пара и все получится? А она, коза, еще и деньги требует с двоих взрослых людей? девушка, а вы не думали, что она вырастила сына, теперь как-то пытается уйти от увеличения трат, но сын вдруг приводит ’будущую жену’, они все деньги спустили ей на кольцо, а вот жрать и до работы доехать пытаются у мамы содрать. Замечательно!!! Мало того, что дома не расслабишься, так еще и куча претензий:)
наезжайте на своих родителей, переезжайте к ним, и все будут хорошие. Вот не надо за счет чужой вам взрослой женщины пытаться устраивать свои хотелки. почему она работает и зарабатывает, а вы и ее сын не особо? А если она скажет, что вы ее сыну не пара, то вы вместе уйдете и дадите женщине жить спокойно?
автор Г@Л@В@ломка • 10 августа 2018
Ответ дляМочалкин блюз
обязательно !