Пупуговка• 10 августа 2018

Обои или покраска стен?

Результат:
вже голосів: 59
35 (59.32%) обои
24 (40.68%) краска
Вездевлазиющая• 10 августа 2018
Если стены идеально ровные,то покраска ✌️

Отвечаю всем• 10 августа 2018
Обои под покраску)
Муууумие• 10 августа 2018
в спальню - обои, в коридор - покраска
кнопкодав• 10 августа 2018
Если Вам идеально выведут стены, то можете красить. Обои, даже под покраску, все таки скрывают погрешности и неровности.
МойНеТакой• 10 августа 2018
обои, или обои под покраску...
не люблю просто крашеные стены(((
ШобВам_КакНам• 10 августа 2018
Под краску нужны стены в ноль- идеально ровные! Я за обои, моющиеся
Пенек Возмездия• 10 августа 2018
А если новострой, так при усадке дома на крашеных стенах могут и трещинки маленькие проступить , у наших соседей так. Я за обои под покраску!

Из Хацапетовки• 10 августа 2018
У нас не идеально ровные стены, штукатурка не супер-пупер, но покраска скрывает все. Смотрятся отлично, довольны. Сейчас хотим другие комнаты тоже красить.
МоДнАя_КоШеЧкА• 10 августа 2018
Ответ длякнопкодав
+
Невидимка• 10 августа 2018
Только покраска, зачем вам эти швы и и потом отдирай это со стен, а так взял перекрасил и нет проблем. Обои нужны в бюджетном ремонте для скрытия недостатков
автор Пупуговка • 10 августа 2018
Ответ дляНевидимка
покраска это все в один цвет,а обои можно разные,и при хорошей поклейке не видно швов
Аноним Советчик• 10 августа 2018
Я за краску, сейчас достойные обои столько стоят-жесть!
Из Хацапетовки• 10 августа 2018
Ответ дляПупуговка
Так же точно можно почитать покраску и обои в одной комнате. Планирую так сделать в спальне: бОльшая часть покраска, часть комнаты - обои.
Подметайло• 10 августа 2018
у меня флизелин под покраску, на кухне дорисовывали полосы чтоб не была однотонная, а в остальных комнатах все в один тон.
wowbrand• 10 августа 2018
Обои под покраску,особенно если новостройка.Дом усадку даёт и могут пойти трещины.Ну и цвет в любой момент можно изменить.
СССРовна• 12 августа 2018
Ненавижу обои, не понимаю обои под покраску - лучше просто покраску.
Saibat1• 08 сентября 2018
Ну вот вам кстати отличный интернет магазин обоев https://www.4rooms.com.ua/ Мне очень нравится, да и по ценам выходит крайне привлекательно, поэтому рекомендую ознакомиться. Там и ассортимент достаточно широкий, так что можете всё изучить и вы наверняка так же останетесь всем довольны, как и я в целом)