Губы_зубы• 10 августа 2018

Замужем за китайцем

Сейчас многие молодые девушки едут на заработки в Китай (учителя английского, тренера, вокалисты в караоке). Многие планируют совмещать работу с устройством личной жизни. Насколько перспективны (и приятны) отношения с китайскими молодыми людьми?
энциклопУдия• 10 августа 2018
У китайцев хрен маленький.

Цыпка• 10 августа 2018
Я об этом вообще не думаю)
Советничаю тут• 10 августа 2018
не советую ехать, там экология плохая, потом больше потратите тут на лечение
Цыпка• 10 августа 2018
Ответ дляэнциклопУдия
У китайцев хрен маленький.
членоразбойчивая) и ник вам в тему
Паравозик• 10 августа 2018
Автор, что совсем тупик, если такую тему создали. Наш генофонд надо пополнять. Их и так полпланеты
Надувная пыль• 10 августа 2018
От китайцев рождаются очень красивые дети. Знаю такую семью.
энциклопУдия• 10 августа 2018
Ответ дляЦыпка
членоразбойчивая) и ник вам в тему
Эрудированная так что ник таки в тему
Птица Говоруша• 10 августа 2018
Для меня китаец в качестве мужчины рядом даже теоретически не рассматривается!
автор Губы_зубы • 10 августа 2018
Да нет, не совсем. Но согласитесь, четыре часа в день попеть в караоке за 150 долларов - выглядит привлекательно. Самое смешное, что их реально платят. Лично я никого в Китай не отправляю. Ко мне ходят подтянуть английский перед поездкой. И многие девочки строят планы...

Добро с Кулаками• 10 августа 2018
В студенческие годы встречалась с китайцем. В постели ноль, член малюсенький. Отношения были хорошие. Я блондинка и светлая кожа, они просто помешаны на таких.
автор Губы_зубы • 10 августа 2018
Сто пятьдесят в день, конечно
Антонина матушка• 10 августа 2018
Да очень много туда уезжают и диджеев, подруга и друг работают. По поводу любви, думаю можно там встретить мч, но язык баръер конечно, если он только по китайски.
энциклопУдия• 10 августа 2018
Ответ дляГубы_зубы
Ок. А по возвращении девочки что рассказывают?
Сама не знаю• 10 августа 2018
Ответ дляэнциклопУдия
У китайцев хрен маленький.
и рост)
Сама не знаю• 10 августа 2018
Ответ дляНадувная пыль
Это уже как получится с красотой
Сама не знаю• 10 августа 2018
Надо здесь найти мужа, и вместе с ним можно на пару лет махнуть в Китай, а так для жизни там и правда экология ужасная и перенаселенность огромная(
Дюймовочка• 10 августа 2018
Ответ дляСама не знаю
и рост)
как мало вы знаете о китайцах.
Манный комочек• 10 августа 2018
Ответ дляНадувная пыль
Если китайцы некрасивые, то как от них могут быть красивые дети?
Я против браков с китайцами и африканцами, а также турками и т.п.
Детектор лжи• 10 августа 2018
Ответ дляэнциклопУдия
У китайцев хрен маленький.
дадада

Сама не знаю• 10 августа 2018
Ответ дляДюймовочка
как мало вы знаете о китайцах.
У меня рост 177см, у мужа 195см. Навряд ли в Китае мужчины выше)
АсобеннАя• 10 августа 2018
Муж тренировал девочку - папа китаец, мама наша, живут в Украине. У мамы были отношения с украинцем, от которого впечатления ужасные.
Говорила, что зря наши боятся китайцев, ей попался отличный муж, а девочка - просто кукла.
Ненька наша• 10 августа 2018
Ответ дляэнциклопУдия
У китайцев хрен маленький.
у всех 1.5 млрд?
Мстящий за Зайца• 10 августа 2018
Ну, китаец китайцу рознь.
Я замужем за китайцем уже 11 лет. Член у него больше, чам у тех славянских мужчин, что были у меня до этого.
Для семьи и мужа считаю китаец это лучший вариант. По хозяйству всегда помогает, кушать готовит, детей любит до умопомрачения.
автор Губы_зубы • 10 августа 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Что очень классно. Что китайцы частенько вечером идут в караоке, нажираются в хлам 50градусным саке и...морд не бьют, ни к кому не пристают, красиво попоют и на асфальте спать ложатся. Что очень чтут традиции (часто - национальная одежда, почтительные отношения и т.д). Что экология плохая, каждый третий в маске. Что не любят выпендриваться, скромные. Что могут оголить живот, ноги показать, но никогда - плечи. Что хотели бы там жить.
автор Губы_зубы • 10 августа 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Ну, китаец китайцу рознь.
Спасибо
Мстящий за Зайца• 10 августа 2018
Ответ дляГубы_зубы
Спасибо
Еще они очень отьичаются по менталитету.
Например северные китайцы, они такие же как мы. У них такие же понятия морали и социальных принципов. А вот южные, они жуе другие. С вот этой вот азиатской хитрецой уже. Т.е. часто говорят не то что думают и т.д.
Северные не любят южных и наоборот )))
автор Губы_зубы • 10 августа 2018
А, и еще типичная ситуация. Где-нибудь в офисе в середине дня кто-то говорит:’Ну, что, ребята, пойдемте поедим’.
автор Губы_зубы • 10 августа 2018
Так вот кто это сказал, тот за всех и платит. Еда дешевая и вкусная.
Улучшанский-Ухудшанский• 10 августа 2018
Ответ дляГубы_зубы
Ну а что они вам еще будут рассказывать ? )))
ктв-это легализованный бордель.
Скоро пеестанут ходить -украинцам Китай сильно ограничил визовый режим.
Кусочек Сыра• 10 августа 2018
Ответ дляНадувная пыль
Совсем не согласна с вами