Губы_зубы• 10 августа 2018

Замужем за китайцем

Сейчас многие молодые девушки едут на заработки в Китай (учителя английского, тренера, вокалисты в караоке). Многие планируют совмещать работу с устройством личной жизни. Насколько перспективны (и приятны) отношения с китайскими молодыми людьми?
Улучшанский-Ухудшанский• 10 августа 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Ну, китаец китайцу рознь.
Я замужем за китайцем уже 11 лет. Член у него больше, чам у тех славянских мужчин, что были у меня до этого.
Для семьи и мужа считаю китаец это лучший вариант. По хозяйству всегда помогает, кушать готовит, детей любит до умопомрачения.
Не верю .
Как долго отучали не пердеть и не срыгивать когда приспичит?
Дети тоже чавкают как свиньи ?

автор Губы_зубы • 10 августа 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Еще они очень отьичаются по менталитету.
Например северные китайцы, они такие же как мы. У них такие же понятия морали и социальных принципов. А вот южные, они жуе другие. С вот этой вот азиатской хитрецой уже. Т.е. часто говорят не то что думают и т.д.
Северные не любят южных и наоборот )))
Хи-хи, и во Франции тоже южане похитрее , северяне почестнее и посдержаннее.
Мстящий за Зайца• 10 августа 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Не верю .
Дети тоже чавкают как свиньи ?
Да видно как-то сам научился. Или в семье приучили.
Когда мы с ним познакомили он был на 3-ем курсе института.
автор Губы_зубы • 10 августа 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Не верю .
Дети тоже чавкают как свиньи ?
Да, об этом я тоже слышала. Но немцы, например, тоже не стесняются пукать в компании. Не бреют подмышки. Развязав узел галстука в компании, спокойно расстёгивают и ширинку. Туалеты у них общие.Ну и ? Наверняка наши привычки тоже кому-то кажутся отвратительными.
Меряно-перемеряно• 10 августа 2018
Ответ дляСама не знаю
и рост)
ЩАЗ! 185- это маленький рост?
Крошка Енот• 10 августа 2018
Ответ дляГубы_зубы
Да нет, не совсем. Но согласитесь, четыре часа в день попеть в караоке за 150 долларов - выглядит привлекательно. Самое смешное, что их реально платят. Лично я никого в Китай не отправляю. Ко мне ходят подтянуть английский перед поездкой. И многие девочки строят планы...
моя соседка по подъезду, подруга-детства уже много лет работает уч.англ. языка в Китае. вроде бы в детском саду или у младших школьников
ей очень нравится Китай, но встречалась она с иностранцем, марокканцем что ли
не знаю, как у нее сейчас
но в Китае она счастлива
Меряно-перемеряно• 10 августа 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Не верю .
Дети тоже чавкают как свиньи ?
Простите,вы в себе? Нашим мужикам до китайцев ещё грести и грести
175см55кг19лет (она)• 10 августа 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
ЩАЗ! 185- это маленький рост?
Китаец великан
Девочки , я семь лет живу в Китае )
Смешно читать эту тему-сплошные стереотипы , все неправда ))
И про ’пойдемте поедим ’, и про ’платит за всех’ , и про все остальное.
У меня куча знакомых замужем за китайцами. Жалеют почти все -СЛИШКОМ разные менталитеты.
С многими вещами приходится мириться. Кто не хочет детей-китайцев ( а почти все не хотят ) - достаточно быстро разводятся. У кого рождаются дети , и не получается их записать НЕ китайцами - живут , потому что ребенка-китайца из страны вывезти нереально при разводе.
Одна только замужем за очень богатым мужчиной из очень культурной семьи и высокими должностями в культурной сфере.
Вот там -да , тишь да блажь. Сейчас. Потому что та семья иностранку не хотела.
А кто из тех, у кого мужья богатые , но из простых, кому иностранку за счастье иметь -там все очень сложно.
Большинство наших дамочек пытаются тут с иностранцами жизнь свою устраивать.
С китайцами от безысходности живут. Либо по очень ранней молодости и большой любви)) но это быстро проходит ))

автор Губы_зубы • 10 августа 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ну а что они вам еще будут рассказывать ? )))
ктв-это легализованный бордель.
Скоро пеестанут ходить -украинцам Китай сильно ограничил визовый режим.
Ну, не так категорично. Многие ведь и учиться ездят. И лечиться, там медицина уникальная, в частности, для спинальников. И, знаете, можно ведь понять по человеку, вступает он в контакты за денежку или нет. Есть у нас и такие, но они в Китай не ездят, а в наших брачных агентствах подвизаются. Это те, кого лично знаю.
Меряно-перемеряно• 10 августа 2018
Ответ дляМанный комочек
Если китайцы некрасивые, то как от них могут быть красивые дети?
Я против браков с китайцами и африканцами, а также турками и т.п.
Китайцы некрасивые? А уж
как красивы жирные украинские мужики....
Ответ дляМеряно-перемеряно
Я более чем в себе.
А вы в Китай хоть раз слетайте, прежде чем мужиков наших заять .
И в больничку китайскую хоть раз попадите, чтобы понять, что такое реальный капец ))
Мстящий за Зайца• 10 августа 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Девочки , я семь лет живу в Китае )
О, это возможно от того что живут в Китае. Возможно им не нравится жить именно в Китае, ну и отсюда все проистеккющие последствия и семейные ссоры.
Мы живем тут, дети записаны как украинцы.
Крошка Енот• 10 августа 2018
Никто не смотрит открытие Китая с Колесовым?
Меряно-перемеряно• 10 августа 2018
Ответ дляСама не знаю
У меня рост 177см, у мужа 195см. Навряд ли в Китае мужчины выше)
Ахахаха, самый высокий мужчина мира - китаец Сун Минин , 236 см.
Капитошечка• 10 августа 2018
Ответ дляНадувная пыль
От китайцев рождаются очень красивые дети. Знаю такую семью.
ой не скажите
я тоже такую семью знаю.
и да, первый коммент - правда. крошечный карандашик
Мстящий за Зайца• 10 августа 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Девочки , я семь лет живу в Китае )
И да, он обычный из не богатой семьи. И любовь стала только крепче спустя 10 лет.
Но возможно это мой индивидуальный случай.
До этого были отрошения с двумя нашими. С одним 7 лет, с другим 5.
Из воспоминаний - одна нервотрёпка.
Меряно-перемеряно• 10 августа 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я более чем в себе.
Дорогуша, мне больнички ни к чему) . А вы, по ходу, в Китае никому не пригодились ? ))
Ответ дляГубы_зубы
Для того, чтобы лечиться уникальной медициной -нужны деньги. Не уникальные , но очень существенные.
Потому что лечение здесь универсальное - пить горячую воду. В любой ситуации.
Кто сюда едет учиться-тот больше нигде не работает. Потому что за это отчисляют. И за пропуски отчисляют. И за несданную сессию( хоть и все за деньги).И визу студенческую потом не выдают.
Я знаю только двух девочек, кто реально учится и работает. Только работают они преподавателями танцев. Три раза в неделю. А не ежедневно задом в караоке трясут. ( хотя украинцев туда берут неохотно. Обычно вот таких ’танцовщиц’ берут гоу-гоу мусульманские клубы)
Украинцев очень много сейчас среди моделей-фрилансеров и среди музыкантов.
И , нет , не поймете вы по человеку, вступает он в контакты за денежку или нет.

Меряно-перемеряно• 10 августа 2018
Ответ дляКапитошечка
ой не скажите
я тоже такую семью знаю.
Китайская девушка- уйгурка. Страшная?
Инстагра_мерша• 10 августа 2018
у меня был опыт
скажу вам что я долго ждала когда он войдет ,а оказалось он уже там,ноя то не чувствую
Каравай-каравай• 10 августа 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
Китаец великан
обычный рост для северного китайца, например.
маленькие это вьетнамцы и корейцы.
Ответ для175см55кг19лет (она)
Китаец великан
Молодое поколение -высоких много очень.
У нмх сейчас другой уровень жизни, другое питание, развита фищическая культура.
Ниже среднего поста мужчин много в старшем поколении-от 50 лет.
Молодежь 20-30 лет от 170 и выше - поеимущественное боллшинство
Україна понад усе!• 10 августа 2018
Ответ дляСоветничаю тут
не советую ехать, там экология плохая, потом больше потратите тут на лечение
сколько лично вы потратили на лечение после Китая?
Инстагра_мерша• 10 августа 2018
их цюцюрка маленькая
Ответ дляМеряно-перемеряно
А у меня все свое , чонвкажен не мой фасон, не переймайтесь так ))
Україна понад усе!• 10 августа 2018
Ответ дляГубы_зубы
Сто пятьдесят в день, конечно
150 долларов только за караоке платить не будут. это еще консумация, танцы и другие услуги
Ответ дляМеряно-перемеряно
Китайская девушка- уйгурка. Страшная?
Йугуров китайцы своими не считают.
И да , в реальной жизни вы таких не встретите ))
Советничаю тут• 10 августа 2018
https://hochu.ua/cat-hochu-peremen/article-75715-z...
Ответ дляМстящий за Зайца
Это от того , что вышли замуж за китайцев в Китае.
И мужья живут своим китайским менталитетом и чувствуют себя хозяйвами положения.
И мужья их -обычные китайские мужики из захолустных деревень. Которые смогли подняться , некоторые до уровня миллионеров. Но китайскуюдеревню никакими миллионами не вытравишь. А китайская деревня-это особый колорит.