Губы_зубы• 10 августа 2018

Замужем за китайцем

Сейчас многие молодые девушки едут на заработки в Китай (учителя английского, тренера, вокалисты в караоке). Многие планируют совмещать работу с устройством личной жизни. Насколько перспективны (и приятны) отношения с китайскими молодыми людьми?
Улучшанский-Ухудшанский• 10 августа 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ездили, лечились. Ну, и что дальше?
Не верю

Мстящий за Зайца• 10 августа 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А как ваш муж в Украину попал ? Из китайской деревни-то ?
Учиться приехал.
с_переулочк­а• 10 августа 2018
Девушки, смысл ругаться? Если человек овно, то пофиг какой он нации-национальности и наоборот.
Есть какие-то общие черты, менталитет, но каждого человека нужно рассматривать отдельно. Трудолюбие и малопьющесть, отличное отношение к детям - общие черты, но если вам попадется лодырь типа Ильи Муромца, то пофиг в какой стране он на печке валяется - в США, Венгрии, Китае.
Мстящий за Зайца• 10 августа 2018
У нас тоже был бизнес, был да сплыл после 2014 г. )))
Мстящий за Зайца• 10 августа 2018
Ответ дляс_переулочк­а
Все правильно сказали.
Ответ дляКаравай-каравай
извините, что влезаю...
подруги дочь замужем за китайцем, уже двое детей. живут в Украине. очень обеспеченная семья, свой бизнес здесь. 15 лет назад приехали в Украину из китайской деревни с 20 долларами в кармане.
Здесь до сих пор народ из деревень читать не умеет. Показываешь таксисту адрес, а он такой -ты мне его назови ))
Не , бывают единичные случаи , безусловно.
Китайцы очень мимикрирующая нация. И , наверняка, когда они одни в другой стране, ведут себя иначе)
Но мальчики из деревень в заграничных вузах не учатся обычно))
Более того, в страны бывшего ссср отправляют до сих пор учиться ’митрофанушек’, у чьих родителей деньги есть, но дети тупые, и местные вузы не тянут по проходным баллам ( здесь система обучения не как у нас), а высшее образование получить надо.
Ответ дляУкраїна понад усе!
уже не пускают. гостевые визы не дают девушкам от 18 до 45
Уже почти никому не дают. Еще и огранчение на количество выездов в год поставили
Каравай-каравай• 10 августа 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
наверное, это как раз и есть единичный случай, я хз.
хотя китайцев у нас в городе ну очень много. на Барике оптовую торговлю держат, а наши местные на них работают.
Мстящий за Зайца• 10 августа 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Так и деревни разные.
Наприме Сычуанская область, она очень бедная. А внутренняя монголия - там по другому. Там животноводством занимаются, баранов разводят.
И все эти ’митрофанушки’ (его одногруники например) очень не поохо устроились по жизни. Тупыми их назвать не могу. По обучению были двоешники у себя в стране

автор Губы_зубы • 10 августа 2018
Ага, да. И их зовут обычно Наташами и Сережами всех.
Мстящий за Зайца• 10 августа 2018
Ответ дляКаравай-каравай
Если человек не из Харькова, то он может не знать что такое Барик )))
Хаха. Это чисто харьковское выражение
автор Губы_зубы • 10 августа 2018
На рынке которые
автор Губы_зубы • 10 августа 2018
Я сама еле догадалась, мы всегда говорим Барабашка на этот рынок.
Мстящий за Зайца• 10 августа 2018
Ответ дляГубы_зубы
А влетнамцы обычно Оля и Саша.
Остальные имена они даже выговорить внятно не могут из-за особенностей своего акцента )))
Єдина Країна• 10 августа 2018
Китаец - китайцу рознь
они и внешне очень отличаются в зависимости от ’ареала обитания’ и поведением. И как можно сравнивать китайцев из крупных городов и состоятельных семей с жителями глухих деревень, где уровень соответствующий.
Внешность - на любителя, нравятся азиаты, преуспевающая молодежь в финансовых центрах понравится - ухоженные, симпатичные, круто подобранная одежда - но это определенный уровень жизнь. В городе миллионнике с заводами и складами - такой красоты практически не увидишь, а сельскохозяйственные регионы лучше сразу объезжать стороной.

Плюс: китайцы в китае и китайцы в украине - тоже две большие разности. Если бы судила по ребятам из китая, которые учились в моем универе и жили в общаге - хорошего бы слово о них не сказала, ни о поведении, ни о внешности, зато негатива хватит на отдельную тему
Каравай-каравай• 10 августа 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Хаха. Это чисто харьковское выражение
если человек не из Харькова, он может вообще не иметь понятия, кто такие китайцы. конечно, если сам не был в Китае.
Каравай-каравай• 10 августа 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
А влетнамцы обычно Оля и Саша.
местные вьетнамцы - в прошлом ’учащиеся СПТУ-32’. у них уже внуки тут родились.
Зоркая Зорро• 10 августа 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Не верю .
Как долго отучали не пердеть и не срыгивать когда приспичит?
Дети тоже чавкают как свиньи ?
ой, да прям. у знакомой дочка вышла замуж за китайца, очень приличный человек. живут теперь в шанхае, квартира в небоскребе 170 квадратов. а поехала она туда танцевать в кафе, потом в театре, а потом замуж вышла.
Вся такая растыкая• 10 августа 2018
Ответ дляПаравозик
Автор, что совсем тупик, если такую тему создали. Наш генофонд надо пополнять. Их и так полпланеты
И я того же мнения!)

Вся такая растыкая• 10 августа 2018
Ответ дляСама не знаю
и рост)
С первым не спорю, не пробовала) А вот со вторым поспорю, у них много высоких встречается мужчин!
автор Губы_зубы • 10 августа 2018
А что, рожденный от китайца пополняет именно китайский генофонд!
Мстящий за Зайца• 10 августа 2018
Ответ дляГубы_зубы
При этом люди забывают, что Украинцы, своим красивым геноыондом обязанны именно смешением крови с турками и прочими завоевателями тех времен.
А я вот была недавно в Ворожене. Вот где мрак. Ни одной красивой девшуки не встретила. И так везде, в средней полосе России.
автор Губы_зубы • 10 августа 2018
У евреев, например, национальность по матери, то есть, еврей это сын еврейки
автор Губы_зубы • 10 августа 2018
То есть, возвращаясь к старпосту, пока больше за чем против отношений с китайцем, если человек не зациклен на физиологии
Вся такая растыкая• 10 августа 2018
Ответ дляГубы_зубы
Ну ведь девушки туда едут)
автор Губы_зубы • 10 августа 2018
А, и еще друзья американцы рассказывали, что у них в школе по всем предметам первые китайцы - и мальчики, и девочки. У них награды за учебу выдают прилюдно, и видно, что получать медальку всегда идет или китаец, или китаянка. А правда, что в Китае нет наркотиков? Знакомый китаец во Франции рассказывал, что можно подкупить гаишника, французы были очень удивлены, а украинка, присутствовавшая там, почему-то не удивилась. Значит, коррупция у них все же есть.
Манка Я• 10 августа 2018
Ответ дляНадувная пыль
От китайцев рождаются очень красивые дети. Знаю такую семью.
Кому как. Видела я такого ребенка, девочку. Азиатский разрез глаз весьма на любителя.
Ответ дляЗоркая Зорро
Я живу в квартире 150 квадратов, в небоскребе . Все мои соседи -китайцы исключительно состоятельные люди- квартиры в нашем доме стоят от 3,5 тысяч долл за квадратный метр. Парковка от 100 тысяч долл , а у некоторых по две машины. Да что говорить , здесь номера на машину стоят дороже , чем сама машина.
Но пердануть в лифте или срыгнуть в очереди в магазине - норма .
У моей знакомой -муж миллионер. Она как сыр в масле катается ( если не знать нюансов) со стороны. Но вот эта вся физиология -ее аж типает. И если муж за годы жизни как-то научился себя сдерживать ( хотя искренне не понимает , почему . Просто чтобы сделать ей приятное старается хотя бы не пердеть за столом , но вот не чавкать - все никак) ,то на ужины с его друзьями-а круг соотвествующий, все миллионеры - она ходить уже просто отказывается. Чем ставит его в крайне неловокое положение и провоцирует скандалы дома.
Ответ дляГубы_зубы
Они тебе сами сумму назовут , если видят , что у тебя есть деньги.
Манный комочек• 10 августа 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Китайцы некрасивые? А уж
как красивы жирные украинские мужики....
Я Вам могу найти такие же фото мужчин славянской наружности. Но это ни о чем не говорит.