dasha0504• 03 октября 2013

Где найти такой комбез?

У КОГО ЕСТЬ ТАКОЙ КОМБЕЗ? ЧТО ЗА ФИРМА? ЧТО ЗА МАТЕРИАЛ? в КАКУЮ ОН ЦЕНУ? КАКОЙ УТЕПЛИТЕЛЬ?
ВСЕМ СПАСИБО ЗАРАНЕЕ
Капризуля• 03 октября 2013
Монклер вроде

Апофиозная• 03 октября 2013
ЧТО ЗА ФИРМА?
’Стань безобразным поросенком’
Бандитка Сью• 03 октября 2013
Ответ дляКапризуля
Монклер вроде
нет,это не монклер.Россия изготавливает,вот фирму забыла.Здесь на кидстафе девочка СП в прошлом году собирала,сейчас не смотрела не знаю
Бандитка Сью• 03 октября 2013
Ответ дляАпофиозная
ЧТО ЗА ФИРМА?
’Стань безобразным поросенком’
почему сразу поросёнком? если ребёночек ещё маленький,почему бы и нет?
Бандитка Сью• 03 октября 2013
Сама обожаю такие вещи.Первая наша зима(нам тогда год был) носили аналогичный.красивая натуральная опушка,ткань с отливомпросто куколка был))у меня мальчик
Бандитка Сью• 03 октября 2013
цена была порядка 1500грн
Вумна вутка• 03 октября 2013
россия ’времена года’