Аноним_1463• 10 августа 2018

Детская поликлиника на Уборевича .Киев.Доктор Радзивил...Кто что знает?

Собираюсь подписать договор с педиатром.Наш участок ведет Радзивил Лидия Владимировна(209 каб).Кто что знает про этого педиатра? Может порекомендуете своих участковых из этой поликлиники? Чем они хороши или плохи?
АсобеннАя• 10 августа 2018
Мне нравится Романенко (с ней подписали), ещё там в соседний с ней кабинет (ближе к прививочному) всегда куча людей стоит... то ли врач хорошая, то от много людей на участке.
автор Аноним_1463 • 10 августа 2018
Ответ дляАсобеннАя
А за прививки( их отсуствие) сильно напрягает?
АсобеннАя• 10 августа 2018
Ой извините не та поликлиника.

На Уборевича я в восторге от Стеранищенко Олеси Юрьевны (мы там первый год наблюдались, потом переехали и теперь у нас Романенко). Не понравились Тарасова и Сегеда
АсобеннАя• 10 августа 2018
Степанищенко руки-крюки..... но она за прививки. Мы тлт в частной клинике делали или покупали саму вакцину и в прививочном их делали.
АсобеннАя• 10 августа 2018
Не любит не по записи, поэтому записываться надо и только у нее(((( в регистратуре ни разу не записывались. Она ещё зав амбулатории #12 http://kids-pmsd1.wixsite.com/-kids/dilnutsi
автор Аноним_1463 • 10 августа 2018
А мы ’антипрививочники’ хочется более или менее лояльного в этом вопросе врача поликлинике. Была у нас как то зав отделения Клименко, так та тоже за прививки любит понапрягать)))
автор Аноним_1463 • 10 августа 2018
Ответ дляАсобеннАя
Зайченко))!!! Она еще меня лечила))) Вроде толковая тетка, но старой закалки.
АсобеннАя• 10 августа 2018
Их всех «напрягают», чтоб детям делали прививки(((( или отказы официальные подписать и все((((
Леди_Мэри• 10 августа 2018
В нашем доме нет постоянного участкового. Всегда отправляли к разным.
Несколько лет назад попала к Пушко Павел Николаевич. Это мой любимый врач.
Да, он за прививки. Но. Не хотите - ваше право. Лекции читать не будет.
У моей хоть и все прививки, просто слышала, как он другой мамаше обьяснял, когда та отказывалась деть прививку. Спокойно. и нормально.
Но лучше все таки вам к нему подойти и самой пообщаться, что бы понять есть ли у вас с врачем личный контакт.
luda_sik• 27 августа 2018
Пушко был нашим врачем с рождения. Только он Константин Николаевич. К сожалению уже не работает в этой поликлинике. Нам нравился.
luda_sik• 27 августа 2018
Вместо Пушка уже Куприенко, пожилой врач. Не нравится вообще, осмотра перед прививками вообще никакого. Два раза записывались на прием, он опаздывал на 30 мин. А сегодня были записаны, так он просто ушел посреди приема. Не попали к нему. Медсестра сказала, что если не заключим договор, то руководство разрешило не принимать и справки не давать. С Куприенко точно не буду заключать. Так я пошла к Зятьковой, она была когдато на замене, заключать декларацию с нами отказалась, типа много своих и так. Тогда пошла к Чигир, осмотрела дочку внимательно, дала рекомендации перед след прививкой. Короче, попросилась к ней заключить договор, она согласилась, но предупредила, что мы далеко от её участка и ходить на вызовы к нам не будет. Я согласилась, т.к. мне от этой поликлиники только медосмотры и справки нужны. Лучше лечиться за деньги к Пушко в частную клинику буду ездить. Беда какая-то с этими врачами сейчас....