Аноним_1491• 10 августа 2018

Очень некрасивый мужчина. Сомневаюсь

Познакомились три недели назад. Вернее нас «свели» на ДР моей сестры. Ее муж работает с этим мужчиной, знаком давно, говорит, очень хороший человек. По факту еще до знакомства мы знали, что это «сватовство», и были к этому готовы.
Мужчина, как мне кажется, действительно порядочный, уравновешеный, неглупый, умеет себя вести. По отношению ко мне проявляет внимание, заботу.
Даже помог мне сильно по хозяйству - сам установил посудомойку и встроил ее в уже готовую кухню. Там была морока с мебельщиками - так он нашел фирму, которая продает такие фасады, все просчитал, заказал, потом забрал и установил. Я, естественно, оплатила, но мне было оооочень приятно, что он помог. И все со знанием дела, четко.
У меня БМ никогда домом не занимался, если что надо - я сама как попрошайка хожу, выспрашиваю, ищу и только думаю, как бы не надули. Короче, небо и земля в этом плане.
По другим вопросам вроде неплохо общаемся, ходили пару раз в кафе, в кино, ездили на пляж. Просто два раза звала его на ужин к себе, а потом гуляли в парке рядом с моим домом. У меня есть сын 8 лет, у него дочь 13 лет. По разговору его - он «не против стать отцом» моему ребенку (БМ на нас физически забил, новая семья и дочка-грудничок, но алименты платит за что спасибо), они три раза виделись, но вроде неплохо могут ладить. Я тоже не против детей от прошлых браков, готова хорошо принять их - лучше всем жить в любви и мире.
Все началось недавно, но мужчина настроен серьезно. Так мне и говорит - хочет жениться, может еще детей. Ему 40 лет, мне 30.
Короче, вроде все хорошо, но есть одно НО.
Физически для меня этот мужчина непривлекателен. Не знаю как и описать...Внешне похож на Валуева. У нас интима еще не было, хотя он уже хоть и деликатно но намекал. А у меня он не вызывает желания, при том что секс я люблю, и у меня его не было уже 2 года. Целовались, обнимались но с моей стороны удовольствия нет.
Как быть? Что делать?
Стоит ли вообще ему давать надежду? Или не морочить голову человеку?
Лиса Патрикевна• 10 августа 2018
Ответ дляСеточка
это как, простите, ТАК могло сложиться?????
в жизни всякое бывает.... Иногда легче ’дать’ чем объяснить почему нет)) Давно это уже было... в лихие и голодные девяностые....

Матраскин Брат• 10 августа 2018
Ответ дляПросто Филя
мой любовник вообще похож на горилу
и волосатый весь
познакомились в спортзале
очень такой ,стархопудало,я вообще шарахалась в первые разы ,осподя,думала какой же страшко и и спина вся в волосах,потом он меня зажал на входе в раздевалку,тупо зажал неожиданно и засосал
и я поплыла.
Он с пылесосом на баб охотится по углам?Вы хоть успели рассмотреть,что именно вас засосало?
Матраскин Брат• 10 августа 2018
Ответ дляГага Газу
не спешите, внешность не главное,хороших мужчин мало..у меня у знакомой была похожая ситуация и старше на 14 лет, долго интима не было,но он очень помогал и к сынишке отлично относился..она полюбила его за поступки и секс оказался отличным..мое мнение,присмотритесь
Секс был отличным- либо о себе пишете,либо были третьей.
Маргарита и Мастер• 10 августа 2018
После опыта брака по принципу ’стерпится-слюбится’ очень сильно не советую вам, вот категорически не советую.
Фрося_Бурлакова• 10 августа 2018
Ответ дляНе такая
от хороших не уходят
Уходят от всяких. Бабочки в животе зашевелились и пошла. Головой не думают в тот момент. Только страсть, только страсть, которая быстро проходит и наступает прозрение.
Интимная• 10 августа 2018
Автор, только без обид))Я б вашему мужчине сейчас посоветовала сделать вид , что он к вам охладел, отдалится , перестать звонить, и кажется вы б сразу загорелись . Боюсь ошибится , мне кажется что вы из тех женщин кому надо треш, чтоб он убегал , а вы догоняла, а когда все тихо-мирно вам скучно .Не хотела вас обидеть . Просто есть перед гдазами такие пары . Сорятся-мирятся-ругаются -кайфуют, по другому им тоскливо , не заводит.
Алиса в стране Советчица• 10 августа 2018
Ответ дляНе такая
от хороших не уходят
Почему не уходят? Ещё скажите, что люди глупостей не совершают) и уходят по глупости, и ошибки делают, и просто иногда друг другу не подходят.

Даха-сваха• 10 августа 2018
Ответ дляИнтимная
Вот согласна !
Автор, с лица воду не пить .красота дело относительное . Помните здесь была тема о мужьях-красавцах . Так каждая своего так расхваливала , будто бы там реально модель какая-то , а на деле обычные мужики которых на улице полно. И кстати , мне мой муж тоже по началу не понравился , слишком смазливый показался . Но поведением , поступками и отношением изменил мое мнение и 10 лет он для меня один из самых красивых ) после Бекхэма
Матраскин Брат• 10 августа 2018
Ответ дляДаха-сваха
Вот согласна !
А шо Бекхэм красивый?.
Запыхалась• 10 августа 2018
Ответ дляАноним_1491
Вот у меня такого нет, не плыву
Хотя с бывшим была готова и днем и ночью, как кошка. Он у меня красавец был, но и недостаток - девки обращали внимание, а он и рад, как оказалось
И ничему то вас автор грабли не учат..
60 метров сметаны• 10 августа 2018
Вчера была на д.р. семейном,и вот там как раз была пара: он страшный,полноватый,ну вообщем урод...она противоположность,но семьянин он отпадный))) заботливый отец,добытчик,прекрасный муж и т.д.
Я сидела и прям любовалась семейной идиллией)))
Так вот,красота...это вообще ниочём,вам вроде не 20 !
Берите и бегите))
Nadik21• 10 августа 2018
Ответ дляАноним_1482
Попробовать можно, а нет, так такого хорошего мужика быстро подберут)
100%.
Радуга-дуга• 10 августа 2018
выходила замуж - сомневалась... нет ’бабочек’ советниц была куча, мол зачем спешишь, найдешь ещё... через 6 месяцев после знакомства была свадьба, через три года родился сын. Нашей семье завидовали все. Заботливый, любящий, добрый, супер-папа, который ночами не спал (я после кесарева, сыночек очень беспокойный), пылинки с нас сдувал, а я просто не верила своему счастью и была ЗА мужем, как ЗА стеной. А когда сыну исполнилось 4 годе, его не стало.
Уже 8 лет я одна, потому что таких как он нет, а другого не надо.
Поэтому, автор, тут никакая советчица вам не поможет.
И ’бабочки’ это не показатель, что это ваш человек
Sweet_Dreams_• 10 августа 2018
Дайте ему сначала . Вдруг сексе плохо .
А потом посмотрите есть ли надежда )))
Елена Майборода• 10 августа 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Все, берем! К внешности привыкнете. А не привыкнете найдете нового Главное, в постели проверьте, чтоб ’рукастый’ тоже был
Гы)) К стати о том, что от хороших не уходят. Каждому же свое хорошее. От моего теперешнего мужа буквально незадолго до нашего знакомства ушла девушка. Что там ее не устроило не знаю. Меня, например, все устраивает, а то, что не устраивает- это мелочи, которые меня не парят. И даже такой придурок, как мой БМ, тоже вполне может показаться какой-нибудь девушке счастьем нереальным
Даха-сваха• 10 августа 2018
Ответ дляМатраскин Брат
А шо Бекхэм красивый?.
А шо нет?)
Секс-Бомба• 10 августа 2018
Если Вам для жизни нужна картинка, тогда да - человек не Ваш.
А если необходимы забота, тепло, уют, комфорт, стабильность - тогда думаю стот пообщаться еще, не спешить отталкивать.
Стрекозей• 10 августа 2018
у меня мой мужчина поначалу, вообще эмоций не вызывал.
хотя, когда увидела - сразу отметила,что смазливый, высокий, сильный. Бабы смотрят. А мне никак.
Взбрыкивала полгода, не давала, отталкивала, капризничала и грубила. В сексе, ксати, черти что поначалу было.
А он тихим сапом подкрадывался понемногу, все сильнее и сильнее приручал. Квестом меня называл)))
Ухаживал, цветы, рестораны, малой подарки, вкусняшки, готовил, заботился...рукастый - по дому просьбы выполнял. Подкрутить, починить и тд...И сейчас тоже все делает.
А я вообще, самостоятельная. Мужья были не заботливые, слова ласкового не скажут, увы(((сухари моральные...
Сейчас я балдею (ттт), даже не верю, что так бывает. Но сильно не влюблена, все равно. Как раз, как и нужно. Я-Богиня))
Дайте время, автор своим установкам и взглядам. И время вашему МЧ)
Sweet_Dreams_• 10 августа 2018
Ответ дляАноним_1491
Все вроде так но...Мне кажется, что поезд уходит, а это может быть последний вагон.
Дальше я буду старше, и уже и на такого не смогу рассчитывать
Шутите Вам только 30

Аноним_1448• 10 августа 2018
Ответ дляНевидимка Майя
Мне тоже муж очень не понравился сначала, очень худой, страшненький. Потом нас опять ’ свели’ друзья, насильно. И исчезли неожиданно. Мы общались, он меня потом с работы встречал. Не заметила,как влюбилась. 13 лет вместе, а до сих пор слышу,что я такая прям растакая, а он страшненький, разводить, ищи красивого. Не приятно.
У меня есть такая знакомая пара, дочь моего свекра. Она - стройная красотка, типаж Анджелины Джоли. Он..даже не знаю как сказать.. худой, мелкий, каждая черта лица как будто от разных людей. И они действительно крепкая хорошая семья, вот видишь их и чувствуются эти отношения.
Скользкая• 10 августа 2018
Ответ дляПросто Филя
мой любовник вообще похож на горилу
и волосатый весь
познакомились в спортзале
и я поплыла.
Часом не Сергей? По описании прям один в один)
Аноним_1458• 10 августа 2018
Надежду давать стоит, не стоит давать обещания. Непривлекателен не равно неприятен.
Женщине гораздо проще полюбить мужчину не за внешние данные, чем мужчине женщину.
Как Валуев фигурой, или лицом? Як с умом как?
’Самый сексуальный орган мужчины – это его мозг’ - рано или поздно это понимает почти каждая женщина.
Леди_на_драндулете• 10 августа 2018
дело совершенно не во внешности, мне кажется мужского стержня в нем нет,вот автор и не ведется.
Я_поехала• 10 августа 2018
Ответ дляНе такая
нет, ну ответьте мне, почему женщина 30-лет в отчаяньи и уверенна что никого больше не найдет. а некрасивый мужик 40-ка лет с алиментами завидный жених и все советуют присмотреться??
Культ мужчины. Не правда про красивых. Чем страшнее и старше мужчина. тем он самоувереннее.
Я_поехала• 10 августа 2018
Ответ дляСтрекозей
Да. И я заметила, чем меньше нравится мужчина женщине, тем больше он ей угождает. Нужно себя перестроить так, чтоб никто не нравился :)
Фрося_Бурлакова• 10 августа 2018
Ответ дляНе такая
Хороший вопрос! Вот действительно, почему так?
Это наш менталитет - возносить мужчину и обесценивать женщину.
Наша культура предписывает женщине в большинстве ситуаций испытывать дискомфорт. И игнорировать его. Это так глубоко сидит в нашем обществе, что чаще всего мы не замечаем этих фактов.
Мы живем в культуре, которая рассматривает подавление женщиной своих потребностей, чувств в угоду мужчине как норму, а удовольствие мужчин как право.
автор Аноним_1491 • 10 августа 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Да, очень точно сказано.
Замечаю у себя все эти установки (во всех отношениях).
Не подскажете, как с этим бороться - как побороть в себе хотя бы, и может в ближайшем окружении?
Люблю Украину• 10 августа 2018
смотря, что для Вас важнее, для меня внешность мужчины никогда не была важна.
И, кстати, красивый мужчины далеко не всегда хороши в постели.
Да и мне в мои 30 хочется не страсти, а нормальных уравновешенных отношений, даже если он сейчас был бы красавчиком, все равно лет через 20 они все будут одинаковые старички).
Но это я, а Вы это Вы. Только если нет, отпускайте побыстрее у меня кума подберет)))
ZaRaZa• 10 августа 2018
Ответ дляГолодаю
И толку от красоты БМ? Раслабтесь и попробуйте пожить вместе, все встанет на свои места. А красота в глазах смотрящего и понятие абстрактное. Красота мужчины для меня в отношениях не на первом месте и даже не на десятом, помните о главном, о ощущениях возле него. Если вам с ним вдвоем хорошо и чуствуете себя желанной, любимой и счасливой, то плевать что люди подумают. Попробуйте расслабится и наслаждайтесь конфетно-букетным периодом.
Спасибо за Ваш пост. Для меня это тоже очень актуально)
Фрося_Бурлакова• 10 августа 2018
Ответ дляАноним_1491
Да, очень точно сказано.
В окружении вы, врядли, поборете.
Себе нужно поднимать самооценку, заниматься саморазвитием, полюбить себя http://www.irinagavrilovadempsey.ru/articles/psych...
Например, шаг 1 . Нужно избавиться от наносной шелухи в собственной голове и найти золотую середину, а не разрываться между «умными и красивыми», как в старом анекдоте.
В состоянии покоя (в одиночестве, в тихом уютном месте, где никто вас не потревожит) расслабьтесь и мысленно отправьтесь в ваше детство или юность. Вспомните персонажа, который на вас повлиял. Ту персону, настоящую или выдуманную, на которую вы хотели походить и даже подражали.
Может быть, вас вдохновляла резкость и дерзость Скарлетт О’Хары, и вы взяли её тип личности как модель? Или ваша сестра была похожа на куклу Барби, всегда молчала, много улыбалась, избегала конфликтов и очень нравилась мальчикам? И вы решили стать такой же.
Чьи черты характера и модель поведения вы переняли? Вспомните свою «героиню», затем откройте глаза и опишите её на листе бумаги.
Распишите все плюсы и минусы — её судьбу, окружение, отношения с мужчинами и миром. Вы узнаёте себя в некоторых моментах жизни? Поступали ли вы так же резко/чересчур мягко?
После данных осознаний скажите себе, что вы уже не маленькая девочка и можете быть самой собой. Мысленно отсоединитесь от персонажа, попрощайтесь с ним. Позвольте себе принимать решения, исходя из здравого смысла и собственных желаний.
И помните, судьба многих книжных и экранных персонажей трагична. Вся страна вздыхала над «Поющими в терновнике», а между тем страдания и потери только на экране смотрятся романтично. В реальной жизни это гораздо больнее.
Шаг 2. Прощай, прекрасный принц — избавление от стереотипа мифического идеального мужчины, который, как и драконы, есть только в кино и книгах.
Сделайте такую же технику — вспомните, кого из мужчин и какую модель поведения вы взяли когда-то за идеал. Не всегда это отец. Может, будучи подростком, вы вздыхали о Дарси из «Гордости и предубеждения». А сейчас страдаете, что муж не столь галантен, а его родня мало похожа на благородных лордов старой Англии.
Когда вспомните своего прекрасного принца, также опишите его во всех красках на бумаге. Кто он, какими чертами характера обладал. И что было в нем хорошего, а что плохого. И особенно обратите внимание на его несуществующую идеальность.
После чего отпустите принца в его сказочный лес — такая тонкая натура не выживет в городских джунглях. А между тем его образ мешает вам встретить реального мужчину или принять собственного мужа без навешивания на него несбыточных ожиданий.
Шаг 3. Реальные отношения — построение модели отношений с учетом жизненных реалий.
В подробностях опишите, какими вы видите ваши отношения с мужем, если вы замужем, или с будущим супругом, если вы в поиске. Что конкретно вы хотите от этих отношений?
Мне нравится Алуника, адекватные советы для всех возрастов, техники https://www.youtube.com/channel/UCJ9G0lkFCplzaB9WUnWOlOQ