Аноним_1491• 10 августа 2018

Очень некрасивый мужчина. Сомневаюсь

Познакомились три недели назад. Вернее нас «свели» на ДР моей сестры. Ее муж работает с этим мужчиной, знаком давно, говорит, очень хороший человек. По факту еще до знакомства мы знали, что это «сватовство», и были к этому готовы.
Мужчина, как мне кажется, действительно порядочный, уравновешеный, неглупый, умеет себя вести. По отношению ко мне проявляет внимание, заботу.
Даже помог мне сильно по хозяйству - сам установил посудомойку и встроил ее в уже готовую кухню. Там была морока с мебельщиками - так он нашел фирму, которая продает такие фасады, все просчитал, заказал, потом забрал и установил. Я, естественно, оплатила, но мне было оооочень приятно, что он помог. И все со знанием дела, четко.
У меня БМ никогда домом не занимался, если что надо - я сама как попрошайка хожу, выспрашиваю, ищу и только думаю, как бы не надули. Короче, небо и земля в этом плане.
По другим вопросам вроде неплохо общаемся, ходили пару раз в кафе, в кино, ездили на пляж. Просто два раза звала его на ужин к себе, а потом гуляли в парке рядом с моим домом. У меня есть сын 8 лет, у него дочь 13 лет. По разговору его - он «не против стать отцом» моему ребенку (БМ на нас физически забил, новая семья и дочка-грудничок, но алименты платит за что спасибо), они три раза виделись, но вроде неплохо могут ладить. Я тоже не против детей от прошлых браков, готова хорошо принять их - лучше всем жить в любви и мире.
Все началось недавно, но мужчина настроен серьезно. Так мне и говорит - хочет жениться, может еще детей. Ему 40 лет, мне 30.
Короче, вроде все хорошо, но есть одно НО.
Физически для меня этот мужчина непривлекателен. Не знаю как и описать...Внешне похож на Валуева. У нас интима еще не было, хотя он уже хоть и деликатно но намекал. А у меня он не вызывает желания, при том что секс я люблю, и у меня его не было уже 2 года. Целовались, обнимались но с моей стороны удовольствия нет.
Как быть? Что делать?
Стоит ли вообще ему давать надежду? Или не морочить голову человеку?
железный занавес• 11 августа 2018
Ответ дляДаха-сваха
А шо нет?)
о вообще

Ну такое... А с учётом, что бабник - то

железный занавес• 11 августа 2018
Ответ дляСкользкая
Часом не Сергей? По описании прям один в один)
Вас тоже в раздевалке ’засосал’?
Скользкая• 11 августа 2018
Ответ дляжелезный занавес
Вас тоже в раздевалке ’засосал’?
Пытался, а потом ещё и подругу.