Я-ваш шанс• 10 августа 2018

Помогите подобрать белую сумочку к платью. Фото.

Иду скоро на свадьбу, платье будет такого плана как на фото (подруга дошивает уже по этому фото:)) ), будут белые босоножки и хочу не большую белую кожаную сумочку , чтоб и после свадьбы смогла ее носить.
Остановилась на этих двух вариантах сумочек:
1) сумка-клатч, нравится что ничего лишнего, кисть снимается и есть ремень чтоб носить на поясе и ремень чтоб носить через плечо, вообщем многофункциональная)
2)квадратная сумочка на плечо - сказал производитель что можно сделать без тесненного рисунка, будет тоже чисто белая, ничего лишнего, кисточка снимается, люблю такой квадратной формы сумки)
Вобщем какая из них на Ваш взгляд больше подойдет под синее платье на фото??:)
Результат:
вже голосів: 75
51 (68%) больше подходит сумка-клатч
8 (10.67%) никакая не подходит под это платье
7 (9.33%) больше подходит квадратная на плечо
5 (6.67%) посмотреть результат
4 (5.33%) подходят обе, берите любую
Бабушка мороз• 10 августа 2018
я с торжественными нарядами кроме клатчей никаких сумок не понимаю, поэтому я за клатч
Я тут Живу• 10 августа 2018
Квадратная уж очень простая под такое нарядное платье. Если брать, то обе, но под платье клатч.
Пез Году Неделя• 10 августа 2018
не подходят обе
автор Я-ваш шанс • 10 августа 2018
этот клатч мне понравился тем, что его можно не только как клатч носитЬ, бо просто клатч на каждый день не мое)
спасибо за ответы всем, вижу что клатч лидирует))
Чучело сосны• 10 августа 2018
Клатч лучше, но и вторая сумочка симпатичная