Что-то не спится• 10 августа 2018
У меня вообще нет подруг, а так иногда этого хочется шо капец
Аноним_1466• 10 августа 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
а на Др кого зовете?
Особо никого. ДН - мой день, я делаю, что хочу, а не сижу в заведении/дома (накрывая при этом стол), чтобы угодить другим.
Я прекрасно провожу время с родными. Делаю этот день таким, как хочу я :)
Кофе в лобби• 10 августа 2018
И у меня уже нет. Но времени на них не хватило бы.
Потому больше не ищу друзей
Что-то не спится
• 10 августа 2018
Ответ дляMichel13
ок. Ну вот смотрите, тут уже процентов 80 отписалось, что много подлости от друзей и т.п. То есть тут именно находятся Мегачеловеки, а остальные - подлые. Как так получается?
Я не считаю себе Мегачеловеком, но эллементарно когда на тебе забивают когда ты просишь помощи то о какой дружбе может идти речь?
Телефон Рубика• 10 августа 2018
Сочувствую, у кого не было. Не понимаю, как таким гордиться можно. У меня все хорошие подруги, с другими просто не дружила.
Петриківна• 10 августа 2018
у меня ни дной подруги зато есть друг Славик,заика и неудачник,и страшко мой давний поклонник и мой раб
Что-то не спится
• 10 августа 2018
Ответ дляАноним_1466
Правильно ближе родных нет никого
Дюймовочка• 10 августа 2018
У меня нет подруг. Есть друзья семьи, даже с моей стороны, но ни с кем я не близка из девушек. Это в первую очередь мой выбор, я плохо переношу бабские выбрыки и сама мыслю скорее по-мужски, и несколько ситуаций, когда от тех, кого считала подругами, выстреливали совершенно идиотские и половые поступки и реакции в мою сторону, совершенно отбили мне охоту с кем-либо сближаться. Сейчас не работаю, на работе всегда дружила с мужчинами, общались семьями, чтобы не допускать большего чем дружба. И осталась одна. Толком ни с кем не общаюсь и честно, совсем не хочется. Иногда есть желание выйти с кем-то на кофе, или вино, или шоппинг, но ради таких моментов два раза в год я не готова поддерживать отношения - просто не вижу смысла в общении и отношениях. И одиноко с одной стороны, и с другой комфортно.
Что-то не спится
• 10 августа 2018
Ответ дляПетриківна
Раб..это сильно
Ответ дляЧто-то не спится
если такие именно люди, что при помощи отворачиваются, значит не были они и подругами.
Кстати, даже тут на кидстаффе можно найти себе друзей.
Главное - желание. Все в жизни возможно.
Но это если действительно вы хотите.
Вот, напишите о себе. Возможно отзовутся, кто с вами захочет пообщаться, найдутся общие интересы. Вот вам и новые знакомые.
Но это если действительно вы хотите.
Петриківна• 10 августа 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Раб..это сильно
да раб это лучше завистливых и подсирающих подруг
УраганнаЯ• 10 августа 2018
Ответ дляДюймовочка
ой начинается) прям отдельная категория мысдю по мужски, интереснее с мужчинами, ага типа все мужики одинаково мыслят
Что-то не спится
• 10 августа 2018
Ответ дляПетриківна
раб в беде не бросит,лишнего не спросит, вот что значит настоящий верный РАБ
Дюймовочка• 10 августа 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Не точно мыслю не как Вы. Склоки, яд, интриги и сплетни - это не мое. Я в общении прямолинейная и открытая.
УраганнаЯ• 10 августа 2018
Ответ дляДюймовочка
откуда вы знаете как я мыслю? прямолинейные только мужчины? женщин таких не бывает? ах да-вы же единственная прямолинейная женщина в мире, ну ну)))
Дюймовочка• 10 августа 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Удалено администрацией...
УраганнаЯ• 10 августа 2018
Ответ дляДюймовочка
Удалено администрацией...
заметим к вам в путь никто не просится)
себя то почитайте для начала - мысли стереотипные, всех под одну гребенку, субьективизм, предвзятость
Дюймовочка• 10 августа 2018
Ответ дляУраганнаЯ
заметим к вам в путь никто не просится)
Мои субъективизм и предвзятость основаны на моем личном жизненном опыте и распространяются только на мои отношения с людьми. Вам не обязательно разделять мои взгляды. Я и вовсе не Вам писала, выдохните, отдыхайте.
Блoшка-матрешка• 10 августа 2018
Ответ дляУраганнаЯ
заметим к вам в путь никто не просится)
а у вас какие мысли? претендующие на оригинальность? нет и 100 раз нет.
Блoшка-матрешка• 10 августа 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Девочки и мальчики не ссортесь))))
чейто?
УраганнаЯ• 10 августа 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
а я где то претендовала на оригинальность?
Блoшка-матрешка• 10 августа 2018
Ответ дляУраганнаЯ
так а что вы хотите доказать?
УраганнаЯ• 10 августа 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
так а что вы хотите доказать?
перечитайте диалог еще раз
Техпаспорт на медузу• 10 августа 2018
Предлагаю организовать сходки по городам.
Вообще у меня давно есть желание организовать клуб для взрослых девочек.
Есть много идей о функционале клуба , котрый в последствии мог бы стать и поддержкой женщинам, которые оказались в трудной ситуации.
Но, у меня к сожалению нет денег для старта этого дела.
В последствии он перешел бы на полную самоокупаемость и даже прибыль реально получать, которую можно тратить на содержание помещения, зп персоналу , благотворительность.
60 метров сметаны• 10 августа 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Да просто иногда хочется о чём то девичьем поболтать
Вам Советчицы мало? Здесь столько девчонок
60 метров сметаны• 10 августа 2018
Ответ дляДА да да
мужу не расскажешь, какой он козел, что цветы год не дарил))))
А зачем подруге это знать? Чтобы она порадовалась, что ее муж дарит?
размахер• 10 августа 2018
О Боги, я думала я одна дикая не имею друзей. 34 года, нормальная, общительная. просто так сложилось, что проблемы в семье, напряг с мужем последние годы, не хотела чтоб кто то знал, и постепенно сама отстранилась.
Блoшка-матрешка• 10 августа 2018
Ответ дляУраганнаЯ
перечитайте диалог еще раз
Что там читать? все плоско