Аноним_1498• 10 августа 2018
А чи завжди мужчина проявляє свою зацікавленність в заміжній жінці?
Може він хотіти її і нічого не робити чи такого не буває? Подруга каже, що якщо мужик хоче, то хоч у неї 4 дітей буде - не вгамується. Правду каже?
Я з одним півроку знайома... погляд його дуже бентежить, розмови приємні, але не затяжні. Не фліртує, як і я з ним. Те, що і двері відчинить і таке -сяке - вихований. Один раз лише поцікавився а чи не змерзла, мовляв, куртку дасть. Вихований, щоб його... Мабуть я вже сама на своє питання відповіла, але погляд його... мабуть ілюзія щоразу....Мріялива я)))
Бяки-козяки• 10 августа 2018
да это так
я от одного отбивалась в прямом смыле клатчем по голове лупила
так пристал
и мы таки перспали
так пристал
и мы таки перспали
Аноним_1498
• 10 августа 2018
Ответ дляБяки-козяки
да это так
так пристал
и мы таки перспали
так пристал
и мы таки перспали
Аноним_1493• 10 августа 2018
Думаю, що так)
Але й жінка повинна показати, що не проти.
В мене був випадок - мужчина знав, що я заміжня, але почав залицятися, хоча несміливо. Я була як стіна, бо не зрозуміла цього. Дійшло вже згодом))
Тётушка Лошадь• 10 августа 2018
Ответ дляБяки-козяки
да это так
так пристал
и мы таки перспали
так пристал
и мы таки перспали
Надеюсь, мой муж не прочитает
Берегу и стерегу• 10 августа 2018
Ответ дляАноним_1493
Думаю, що так)
Есть такая категория мужиков,которым нравятся только замужние женщины,адреналин повышается

Аноним_1493• 10 августа 2018
Ответ дляБерегу и стерегу

Є, згодна.
Але, думаю, якби він був таким ловеласом, то довів би справу до кінця)
Копуша• 10 августа 2018
Прям читаю и как про меня. Он мой директор. Живет с девушкой. Вроде как женат. Я тоже. Вначале вообще не понравился. А потом как то помог мне спуститься по скользкой лесницуе, взял за руку, меня прям как током ударило. А позднее приснился , что мы целуемся. После этого стала смотреть на него другими глазами. И он повышенное внимание оказывать, заботится, опекает. И волнуется при мне, я же вижу. Говорит внепопад. Но виду не подает. Я и не подаю, что млею и думать при нем не могу. Так и живем.
Копуша• 10 августа 2018
Так вот, интерес не показывает, но неуловимые знаки тела присутствуют и я их вижу прекрасно. Думаю, пока я не даю повод, так и будет. Не сделает первый шаг. А я еле держусь.
Аноним_1498
• 10 августа 2018
Ответ дляКопуша
А ну-ка ну -ка поподробней, пожалуйста))
Аноним_1498
• 10 августа 2018
Я про знаки)) Бо я як сталева стіна, стараюся контролювати себе, але сама іноді ловлю себе, що виказую симпатію.
Копуша• 10 августа 2018
В общем, по жизни, я не против легкого флирта, это нормально для настоящей женщины. Но тут, мы вместе работаем, боюсь что бы потом хуже не стало.
Знаки. Я когда то читала книжку - Язык тела. Как то так называется. У него их много. Это и взгляд. И отводит глаза, когда я замечаю как смотрит. И говорит, волнуясь, невпопад. И даже вижу как потеет. и пульс, и эта жилка на шее. И дыхание. И внимание, и даже то, как старается это все контролировать. Я уже взрослая девочка. Я страюсь также, не смотреть, не потеть. Но мне уже интересно, я его хвалю, делаю комплименты, невзначай прикасаюсь. И много чего. Иногда все это не специально. Иногда осмысленно. И балдею от его реакции. Но виду не подаю. И вся эта игра меня жутко заводит. Я знаю, что ничего не будет дальше. Но это все меня стимулирует , хорошо выглядеть, быть лучше. У меня появился вкус жизни. Все таки 15 летняя замужняяя жизнь дает о себе знать. А так снова кровь заиграла, бабочки в животе летают....всегда считала что поговорка ’хороший левак укрепляят брак’ пошлая и неправильная. А нет. Муж встрепенулся, зараза, тоже знаки внимания оказывает. Сегодня даже цветы притащил. Так что флиртуйте барышни. Не заигрывайтесь, но пускайте свежий ветер к себе. Это нормально.
Аноним_1498
• 10 августа 2018
Ответ дляКопуша
Ооо, як я Вас розумію))) І мене стимулюю і надихає)))
Копуша• 10 августа 2018
В общем, автор, ответ на Ваш вопрос - может. Хотеть и не проявлять. Потому как мозгом он понимает, что может не надо. А тело предательски говорит ’давай, она так близко’. При условии, что нравитесь. И что он не бабник. (Таких - брак, дети, не останавливают) Вот он и сдерживает себя.
Копуша• 10 августа 2018
Вот ссылка на книгу, почитайте. Теперь будете ’читать’ язык тела других и себя не выдавать. Если пожелаете. А если захотите, подавать знаки будете
Аноним_1498
• 11 августа 2018
Ответ дляКопуша
Дякую)))