Просто Мария• 10 августа 2018
Девчули, ну зачем же вы так?)))
Мужчинки, поддавшись веянью моды перешли в инсту, и что они видят: Офигенные округлые бедра, пышные губы, и обыденный макияж как на индийской свадьбе....
Они уже не согласны на меньшее, ведь где то ходит такая принцесса.....
А ее нет!!! Обычные мыши серые, что выпячивают пятые точки для фоток...что им теперь страдальцам делать?!!
Не наши проблемы , скажите вы? Мг, а вы обычные, без инста понтов нужны будете?