vell2008• 03 октября 2013

Собака и зимняя прогулка

Что вы одеваете зимой когда идете на прогулку с собакой когда на улице реально холодно а с ней надо гулять мин 40 мин.
ShardoneLedi• 03 октября 2013
Флисовые штаны,ботинки теплые типа спортивных.Куртка на пуху.Шапка и обязательно перчатки с открытыми пальцами.

ShardoneLedi• 03 октября 2013
У меня Лабрадор.Гуляем не менее 1 часа)
Рогнеда Карповна• 03 октября 2013
лосины,сверху спортивные штани коттоновые, дутики, кофта спорт, пуховик,шапка, перчатки
Рогнеда Карповна• 03 октября 2013
у меня Двортерьер-лентяйка))) Гуляем минут 10-15, сама мерзнет и бежит домой)))
Зажуженная Жужжа• 03 октября 2013
У меня пекинес ничего не одеваем, не мерзнет) только лапы зимой, когда мокрый или если минус большой (после -12градусов) обуваемся. Хотя гуляем много, сегодня 1,5 часа
автор vell2008 • 03 октября 2013
Да я похоже не одна так одеваюсь у меня зененнхуд, она вообще зимой не мерзнет. Просто спросила может кто какую-то ’спец’ одежду одевается, ну чтоб не быть как ’капуста’
автор vell2008 • 03 октября 2013
сорри опечатка ’зенненхунд’
Вредняжка• 03 октября 2013
Я вот для этих целей зимний спортивный костюм заказала
Рву и мечу• 03 октября 2013
Послушаю.
Мне свои 6 кг тоже предстоит этой зимой одевать.

автор vell2008 • 03 октября 2013
а он точно теплый? тут на кидстаффе? кинте ссылку в личку плиз.
автор vell2008 • 03 октября 2013
я тоже думала куплю и все ок, но на деле оказался тонкий синтепон мах до -5.
Marina Malyshok• 03 октября 2013
Зимние штаны на флисе коламбия и пуховик
Простецкая• 03 октября 2013
Одеваюсь как капуста ))) И пуховик, и лыжные штаны и ботинки типа берцев, и пару свитеров, и теплые лосины. Когда холодно - на перчатки без пальцев надеваю еще варежки сверху, чтобы быстро можно было снять. Или перчатки со съемным верхом. Вымазываю лицо ветро/морозозащитным кремом в обязательном порядке.
Две собаки, кавказка и алабай-полукровка. Гуляем много. Они вообще, гады, зимой не мерзнут ))))))) Да еще и в снегу поваляться любят.