ХдеЯсь?• 10 августа 2018

Я наконец имею приличный доход в долларах. Делюсь. Не реклама.

Я расскажу в общих чертах. Захотите - поищете инфу в интернете, я выдаваться в подробности не буду. Сама искала инфу по крупицам когда-то. Короче, это книжный бизнес на амазон,. Кто в теме, сразу понял, кто нет - так и вбивайте в гугле. Это продажа книг американцам. Не все получается с самого начала, были и провалы. Нужен начальный капитал - не меньше 500 дол., а там как пойдёт. Вопросы мне не задавайте - мне лень отвечать.
автор ХдеЯсь? • 11 августа 2018
Ответ дляБелый Лосик
а вот если писать умею, книги делать умею - а английского зеро, то шансы есть?
Книги на русском на амазон продавать бесполезно. Кто их там будет покупать?
Вся в кредитах• 11 августа 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Если вы иллюстратор ловите хайп на желающих публиковать детские книги. Предложите свои услуги на fiverr. Английский знаете?
а в вашем магазине можно арендовать так сказать место, чтобы свое продавать? вам процент от продажи
автор ХдеЯсь? • 11 августа 2018
Ответ дляДоставучая
Спасибо! Значит, для старта пойду заказывать эту карту )
Вы сначала все досконально изучите по этой теме. Там не так все просто
Белый Лосик• 11 августа 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Я думаю написать - отдать переводчику. НО вы пишите что инфа как завести книгу, оформить на амазон, переговорить по скайпу с офицером (тот можно договориться с англоязычным другом) Но искать рыть инфу за меня не будет никто. найти торренты Славы по продажам книг на амазоне не вопрос - но далее...
И тема у меня есть вдохновляющая - около кулинарная.
Жена миллионера• 11 августа 2018
Ответ дляБелый Лосик
вам лишь надо переводчика найти. тогда как остальным тут советуют и писателей нанимать, и художников, и рекламистов, и просто помощников за 5 баксов
Доставучая• 11 августа 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Карту пионер у меня знакомый открывал, я у него спрошу, если что
Вот с палкой беда... ((
Хочу на Ибей, без палки там никто не покупает, посредников тоже не хочу
Есть подруга в РФ, есть мысль воспользоваться не добротой и открыть счёт на ее имя
автор ХдеЯсь? • 11 августа 2018
Ответ дляВся в кредитах
А смысл. Регистрация на амазон - дело 20 минут ну плюс ещё ein нужно взять. Деньги то будут выводиться на мою карту. Плюс у меня свой псевдоним на своих книгах. Я везде указана как автор. Вам нужно свой авторский аккаунт
Белый Лосик• 11 августа 2018
Ответ дляВся в кредитах
это был один из моих вопросов)))) только я еще стеснялась его задать)))
Может это и есть цель автора - привлечь на свою площадочку компанию и немного увеличить свой доходик... С одной стороны - было бы интересно всем. С другой стороны - доверие зарабатывается годами, и искатели простых путей могут пострадать))))
Белый Лосик• 11 августа 2018
Ответ дляХдеЯсь?
то есть оформление не такой уж волк.... раз сконцентрироваться собраться и все получиться
Играю у края• 11 августа 2018
Ответ дляДоставучая
Вот с палкой беда... ((
и я на ибей хочу продавать. Есть компании, которые берут процент за вывод денег. Дорого, но в принципе возможно. Но я еще не до конца разобралась. Просто брать знакомых, чтобы на их карту - это для них проблемой может стать касательно налогов.
автор ХдеЯсь? • 11 августа 2018
Ответ дляБелый Лосик
Блин, написала вам длинющий ответ, а он не загрузился. В кратце: проверьте стоит ли ваша тема выеденого яйца - проверяйте по ключевым словам через гугл аналитике и сам амазон в поиске.
автор ХдеЯсь? • 11 августа 2018
Ответ дляБелый Лосик
Оформление чего? Аккаунта? Я разговаривала с офицером от силы 15 минут. На английском. Короче, напишите мне своё мыло я вам скину этот курс. Почитаете сами.
Вся в кредитах• 11 августа 2018
Ответ дляХдеЯсь?
эм....это не книги просто:))) и я не знаю всего того, что знаете вы об амазоне. изучать долго, а так бы у вас арендовала и продавала бы. и вам хорошо и мне не хлопотно. и вообще....почему никто не сделает такой бизнес? ’аренда магазина на амазоне или ибее’.
Вся в кредитах• 11 августа 2018
Ответ дляБелый Лосик
это да....риск есть. но думаю можно подстраховаться. а у вас тоже книги?
Белый Лосик• 11 августа 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Спасибо, Белая Госпожа
wllw@i.ua
Доставучая• 11 августа 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Подскажите, ein - это для всех, или только для тех, кто пишет книги?
Белый Лосик• 11 августа 2018
Ответ дляВся в кредитах
думаю кое-что красиво отрерайтить и будут книги!
Вся в кредитах• 11 августа 2018
Ответ дляБелый Лосик
понятно. у меня не книги просто.
Доставучая• 11 августа 2018
Ответ дляИграю у края
Ну оформит ЧП. Будет у человека пассивный доход. Лучше подруге, чем чужому дяде
Белый Лосик• 11 августа 2018
Ответ дляВся в кредитах
понятно. у меня не книги просто.
мне знакомая про амазон уже уши прожужжала. Кроссовки Китай 50000 прибыли в месяц. Но я к кроссовкам 4 раза в неделю на тренировку. А вот писать и оформлять -- 15 лет журнала, главред.
Так что смелее)) Но в своей нише
автор ХдеЯсь? • 11 августа 2018
Ответ дляБелый Лосик
Спасибо, Белая Госпожа
wllw@i.ua
Скинула
автор ХдеЯсь? • 11 августа 2018
Ответ дляДоставучая
А вот этого я сама пока не знаю
автор ХдеЯсь? • 11 августа 2018
Ответ дляБелый Лосик
Так что смелее)) Но в своей нише
Продажа кроссовок приносит 50 000 тыс. Это в дол. Или в гривнях?
УлыбАчка• 11 августа 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
В заголовке привлекательно написано ’Не реклама’, в первом сообщении ’Ничего толком не скажу - лень’, а потом в теме активно муссируют конкретные фамилиии и курсы.
Нативная реклама такая нативная.
да-да, мы все клоны автора
Какие фамилии на слуху, те и обсуждаем и далеко не в положительном ключе, если вы не заметили
Бокс-орун• 11 августа 2018
Слово ’Делюсь’ в заголовке замените на ХВАСТАЮСЬ... я пошла гуглить...
Свисток ля-минор• 11 августа 2018
Ответ дляБаба на горошине
интернет магазин, 3 физических магазина и два салона красоты, Киев. Ссылка на книги будет?)
давайте адреса салонов и магазинов,буду вашим клиентом.
Белый Лосик• 11 августа 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Скинула
Белый Лосик• 11 августа 2018
Ответ дляХдеЯсь?
гривны)) но этопервые полгода какого то там знакомого
Свисток ля-минор• 11 августа 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Удалено администрацией...
она во всех темах тошнит. про сто долларов вьелась в автора как клещ.фу.
Винник• 11 августа 2018
Ответ дляХдеЯсь?
А скиньте, и мне пожалуйста! polina@ua.fm