ХдеЯсь?• 10 августа 2018

Я наконец имею приличный доход в долларах. Делюсь. Не реклама.

Я расскажу в общих чертах. Захотите - поищете инфу в интернете, я выдаваться в подробности не буду. Сама искала инфу по крупицам когда-то. Короче, это книжный бизнес на амазон,. Кто в теме, сразу понял, кто нет - так и вбивайте в гугле. Это продажа книг американцам. Не все получается с самого начала, были и провалы. Нужен начальный капитал - не меньше 500 дол., а там как пойдёт. Вопросы мне не задавайте - мне лень отвечать.
автор ХдеЯсь? • 11 августа 2018
Ответ дляРюшка-Ринка
Спасибочки. Много плюсиков вам в карму, побольше продаж, ну и профита, естессно
Только вы подходите к этому делу с трезвым расчетом и умом. Все нужно просчитать
Рюшка-Ринка• 11 августа 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
что такое ОА ? я смотрю в гугл, но все не по теме. ОА - это что ?
Online arbitrage - аббревиатура
Меряю от единицы• 11 августа 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Тут часто спрашивают по поводу денег и как заработать. Прикол в том, что моим советом воспользуется единицы, а реализует идею вообще никто. Так что конкурентов я себе не создам. Большинство людей слишком ленивый, чтобы вникать в это.
Автор,те вы сами пишите книги?Какая средняя цена книги?Доставка дорогая выходит?
А если продавать книги других авторов ?
Играю у края• 11 августа 2018
автор, отправьте мне пожалуйста тоже ссылку на тренинг, если не затруднит :)
xafira@meta.ua
Аноним Завхоз• 11 августа 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Выставляйте. Я ж говорю - мужика на этси видела. Продаёт таблички типа ’Не трогай. Убьет’ и другой хлам. И у него есть покупатели! Это не миллионные заработки, но вы от этого ничего не потеряете. Первые 40 листингов на этси бесплатные. Может, в рекламу на сайте придётся вложиться.
Спасибо!
Рюшка-Ринка• 11 августа 2018
Ответ дляХдеЯсь?
А некоего Романа Хоснуллина не изучали курс? Он тоже по книгам на амз обучает ? На сеоксе, правда, я так и не удосужилась его поискать
автор ХдеЯсь? • 11 августа 2018
Ответ дляИграю у края
xafira@meta.ua
Отправила
ВЫВсеВрете• 11 августа 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Я меняю цену, устраиваю акции, распродажи. Одна из книг сейчас стоит 0,99 центов, другая - 2, 99
я не понимаю. Кто это покупает ? Допустим, какая-то домохозяйка в Америке купила вашу книгу, положила ее на кухне, залила ее случайно жиром, кипятком, бульоном этот е-book и фсе, прощай ужин !
автор ХдеЯсь? • 11 августа 2018
Ответ дляРюшка-Ринка
Мне хватило и того, что я нашла в англ источниках
Додекаэдр• 11 августа 2018
Ответ дляХдеЯсь?
согласна с вами полностью.
автор ХдеЯсь? • 11 августа 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Ну не такие же они безрукие. Сейчас модно использовать мультиварку, вот они и скупляют рецепты
Рюшка-Ринка• 11 августа 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Да, они в плане выкладывания бесплатной ( и при этом ценной информации) пощедрее наших будут
ВЫВсеВрете• 11 августа 2018
Ответ дляХдеЯсь?
я думала, прогресс приведет людей к тому, что вообще никто дома готовить не будет. Только рестораны, кафе , долой домашнее рабство и т.д
Советничаю тут• 11 августа 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Отправила
здравствуйте, сбросьте и мне, пожалуйста.
hutrenko@gmail.com
большое спасибо
автор ХдеЯсь? • 11 августа 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
А что мультиварка разве не облегчает быт?
автор ХдеЯсь? • 11 августа 2018
Ответ дляСоветничаю тут
hutrenko@gmail.com
большое спасибо
Сбросила
Рюшка-Ринка• 11 августа 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Отправила
просмотрела по диагонали информацию - много всего, интересно (поизучаю), даже шаблон в html--формате для таких неуков как я есть :-)
IrinnkA• 11 августа 2018
Ответ дляrabbit
Ну, действительно, зачем ссылки? Ведь книги для американцев писаны. Пусть они роются на Амазоне.)
Ну и правда))
IrinnkA• 11 августа 2018
Ответ дляrabbit
А Вы как на Амазоне покупаете?) Наличкой расплачиваетесь, или чеки выписываете?

Я только кредиткой пользуюсь.
Я поняла, что вы в кредит купить хотите. У амазона есть кредитные карты. Решила что ею хотите расплатиться
Рюшка-Ринка• 11 августа 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Сбросила
Автор, если хотите, можем в личку обменяться контактами и поделиться\поменяться информацией по Амазону: я вам о товарке (кроме модели PL, я не по ней не работала), а вы мне - о книгах?
Слухи-руки не распускаю• 11 августа 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Во-первых, есть несколько стратегий для продажи на Амазон. Все зависит от того, какой Вы хотите заниматься(а точнее- сколько денег у Вас есть, и какой суммой Вы готовы решить). В некоторых стратегиях отталкиваются не от того, что Вы хотите продавать, а идут обратным путем: при помощи специального софта определяют на каких листингах(товарных страницах) идут продажи, и какое их примерное количество; и закупают товар под уже раскрученные и продаваемые листинги.

Если Вы не являетесь изготовителем какой-то уникально продукции, которую хотите продавать под своим собственным брендом, то тогда действия следующие:
- определиться с бюджетом, который готовы потратить(сразу говорю, что при работе по дропшиппингу можно и с тысячей долларов стартануть, на Онлайн арбитраж в идеале 8-10к, более-менее - 4-5к, меньше - вообще не рекомендую);
- определиться со стратегией и поискать соответствующую инфу в интернете; в очередной раз рекомендую тематические группы в Фейсбуке: Project Amazon, Amz-Talk и т.д. Там вы не только сможете искать нужную инфу. но и задавать вопросы.
- посмотреть отзывы на коучей и выбрать того, который вам подойдет лучше(их сейчас много, но много и криворуких). Коуч систематизирует информацию в вашей голове и даст старт.
- дальше уже все это зависит от вас.

Сразу скажу, что этот бизнес, как и любой, несет за собой риски. Риски потерять вложенное или распродаться в минус. Никто и никогда не даст стопроцентной гарантии. что вы будете зарабатывать, а тем более не будет бросаться какими-то цифрами. Если кто-то такое говорит - это лохотрон и не ведитесь.
И еще - в этой теме уже начинают появляться мошенники и те, которые на этом хайпятся и не выполняют обязательства. Поэтому осторожнее.
Спасибо, что не поленились и написали, буду изучать
, вот только немножко не поняла -- на Онлайн арбитраж в идеале 8-10к, более-менее - 4-5к, меньше - вообще не рекомендую);
Меряю от единицы• 11 августа 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Нет-нет. Я не хочу никого втягивать. Пусть люди разузнают, подумают, почитают. Я же сразу предупреждаю: есть подводные камни, не все книги себя окупят. Думайте, надо ли вам это. Просто делюсь таким вариантом. В конце концов и реальный бизнес может прогореть. Здесь никто ни от чего не застрахован.
Расскажите о чем пишите в общем ? кулинария, как стать..., романы?
Меряю от единицы• 11 августа 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Такой совковый рагулизм зарабатывать на американском рынке и считать, что они тупые. У меня % 45 клиентов со Штатов, которые дают 80-85% дохода и это куда больше 700$, но назвать их америкосами у меня язык не поворачивается. Касательно книги это такой глубинный уровень глупости думать, что граждане США не читают. Но за пинок (не пишу за идею, т.к. уже немного в курсе), спасибо, автор.
А вы что продаете?)
Рюшка-Ринка• 11 августа 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
это денежков столько надо (в тысячах) :-). и наверное, имелись в виду не наши денежки, правда, Куратор дебошей?
Дама_с_караваем• 11 августа 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Дама_с_караваем• 11 августа 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Вот кстати да, я б сама за хорошие проверенные рецепты заплатила бы 2-3 , а может и больше долларов , почему нет ? мне нужно быстро готовить и без заморочек , и чтоб 100% результат был ) для американцев это вообще не деньги
ВЫВсеВрете• 11 августа 2018
Ответ дляХдеЯсь?
так овощи / мясо все равно нужно мыть / чистить / резать
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 августа 2018
Ответ дляМеряю от единицы
А вы что продаете?)
Диджитал картинки и всякие фичи для дизайнеров+на донатах сижу (фанарт и т.п.)+заказы)
rabbit• 11 августа 2018
Ответ дляХдеЯсь?
В комплект с мультиваркой входит книжечка с 50-100 рецептами. Это первое.

Второе, быт в Штатах несравним с бытом в Украине. Облегчать практически нечего.
Дама_с_караваем• 11 августа 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ооо, вы мне нужны