ХдеЯсь?• 10 августа 2018
Я наконец имею приличный доход в долларах. Делюсь. Не реклама.
Я расскажу в общих чертах. Захотите - поищете инфу в интернете, я выдаваться в подробности не буду. Сама искала инфу по крупицам когда-то. Короче, это книжный бизнес на амазон,. Кто в теме, сразу понял, кто нет - так и вбивайте в гугле. Это продажа книг американцам. Не все получается с самого начала, были и провалы. Нужен начальный капитал - не меньше 500 дол., а там как пойдёт. Вопросы мне не задавайте - мне лень отвечать.
ХдеЯсь?
• 10 августа 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Удалено администрацией...
Да всякие-разные, типа 30 рецептов блюд в мультиварке, 40 способов найти себе мужа и т.д.
ХдеЯсь?
• 10 августа 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
Удалено администрацией...
Не то слово. Все что бесплатно можно найти в интернете, они покупают на амазон в виде книг.
Аноним Первый• 10 августа 2018
Ответ дляХдеЯсь?
На русском языке?
ХдеЯсь?
• 10 августа 2018
Ответ дляАноним Первый
На русском языке?
На инглише. В этом весь прикол.
ХдеЯсь?
• 10 августа 2018
Ответ дляKROX@
И что у нас есть книги на инглише?)
Я их сама пишу (например кулинарные) или заказываю писателю-американцу.
Свисток ля-минор• 10 августа 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Мэри Попкинс• 10 августа 2018
Все правильно, что бы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить
что-нибудь ненужное
Мэри Попкинс• 10 августа 2018
Ответ дляХдеЯсь?
без комментариев))) может, распечатать американцам темы на советчице?
ХдеЯсь?
• 10 августа 2018
Ответ дляМэри Попкинс
что-нибудь ненужное

Почемучечка• 10 августа 2018
Как будто наши не читают, вон в атб всю кулинарную библиотеку, типа ´сто блюд на мангале´, ´заготовки на зиму´ очень быстро размели
Бронетапок• 10 августа 2018
странная тема... зачем делиться тем что приносит вам деньги? вы что обкурились? или троллите?
Я не такая• 10 августа 2018
Ответ дляТАЗератти
они читают???
Это мне напоминает один афоризм: Половина американцев никогда не читала газет, половина никогда не участвовала в выборах президента. Остаётся надеяться, что это одна и та же половина))
ХдеЯсь?
• 10 августа 2018
Ответ дляМэри Попкинс
Вы сомневаетесь в моих кулинарных способностях? )))) я людям говно не толкаю.
ХдеЯсь?
• 10 августа 2018
Ответ дляБронетапок
Тут часто спрашивают по поводу денег и как заработать. Прикол в том, что моим советом воспользуется единицы, а реализует идею вообще никто. Так что конкурентов я себе не создам. Большинство людей слишком ленивый, чтобы вникать в это.
Белая и пушистая• 10 августа 2018
Какие темы Вы для себя выбрали? Сколько книг написали, которые не продавались? Спасибо!!!
Невидимка• 10 августа 2018
Ответ дляХдеЯсь?
ладно , автор, колитесь уже, на какой уровень дохода вышли .
ХдеЯсь?
• 10 августа 2018
Ответ дляТебеОноНадось
Послушаю
Я ничего рассказывать не буду. Это очень долго. Могу в общих чертах описать.