Магиня• 03 октября 2013

Покупатель возмущается, что занесла в чёрный список

Такая ситуация.Покупатель хотела купить у меня шапку,пол дня выбирала,забронировала,попросила счёт,а на следующий день написала,что передумала.Я пишу окей.Заношу её в свой ЧС (ну не хочу я больше с ней работать),а сегодня пишит мне в гостевой огромными буками претензию и возмущается,почему в ЧС.Как реагировать?
Семен Семеныч• 03 октября 2013
Коли всі будуть так робити як Ви - половина Кідстафу буде в чорному списку! Передумала! Хіба такого права людина не має ?

Артура Пирожкова• 03 октября 2013
вы два сапога пара
Djyl• 03 октября 2013
Вот Вы не адекватная,ну почему покупатель не моет передумать????????????????????????
Дежурный по кухне• 03 октября 2013
да никак...у меня ситуация наверное подобного рода..
покупатель оплатила товар во вторник, в среду ей отправила, сегодня утром получилось только написать номер накладной.
Она мне за сутки мозг вынесла, накатала кучу сообщений, что у неё сомнения..и переживания....
за полдня исписала мне страничку вопросами и совими подозрениями...жах..
Бабушка-байкерша• 03 октября 2013
я тоже так делаю, человек продолбил весь мозг 1-2 дня, за это время 2 покупателя разбежалось. Нет у меня желания больше работать с таким покупателем, имею право, пусть идет к другому!Тем более что мой ЧС видно только мне, если я не ошибаюсь ))
40каградусная• 03 октября 2013
и что тут такого страшного что нужно было человека в черный список заносить????
ТебеОноНадось• 03 октября 2013
Я бы не стала так сразу заносить в чёрный список.Конечно неприятно,когда покупатель морочит голову.Но всё-таки мне кажется,что ЧС для других ситуаций.

Катька Пушкарева• 03 октября 2013
Ответ дляСемен Семеныч
так продавец имеет право так делать.это ее дело,ее деньги,я кстати на днях тоже внесла покупателя в черный список,после сделки,лучше уж без денег за товар,нежели выеденный мозг десертной ложечкой.
Дежурный по кухне• 03 октября 2013
Ответ дляDjyl
покупатель может передумать, в продавец вправе занести в черный список, или нет? Может она полдня моз выносила...и продавец не хочет больше с ней работать в будущем? Что здесь криминального?
это неадекватный покупатель какой-то
автор Магиня • 03 октября 2013
я просто хочу понять кого я обидела.имею ведь право отметить для себя что бы не забыть,что она может голову морочить пол дня,а потом ещё и с претензиями выступать.
Дежурный по кухне• 03 октября 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
те же мысли....те же чувства...
одна достала за сутки так, что пришлось в черный список внести.
ТебеОноНадось• 03 октября 2013
Ответ дляМагиня
Она наверно передумала и решила купить,а тут ЧС.
Дашенька из Киева• 03 октября 2013
Автор Вы не правы! За такое в ЧС не заносят...
ничего плохого покупатель не сделал. ЕСли вы в магазине взяли колбасу, а потом на кассе передумали - Вас теперь тоже в тот магазин не пускать?
Дежурный по кухне• 03 октября 2013
Ответ для1super_mama
если продавец не хочет с ней иметь дело в будущем, почему она не может занести для себя в черный список неприятного ей человека?
Фенте Фря• 03 октября 2013
Чего все накинулись на продавца?
Имеет право,если не хочет сотрудничать с человеком.

Автор,я во избежание таких отписок в гостевой,делаю по другому: создала папку ’проблемные’ и кидаю в неё отличившихся. И нет проблем с обиженными в гостевой,и я вижу,кому в случае чего писать:извините,товара нет в наличии,когда появится-не знаю.
Дежурный по кухне• 03 октября 2013
Ответ дляДашенька из Киева
тю....это личный список продавца, ей неприятен этот покупатель
Djyl• 03 октября 2013
Ответ дляДежурный по кухне
это неадекватный покупатель какой-то
Может она полдня моз выносила...
Может и выносила мозг , а может просто присматривалась,оценивала,это ж не причина???Она не обманула,не морочила голову с оплатой,не пойму???????????????
автор Магиня • 03 октября 2013
Ответ для40каградусная
Я занесла исключительно для себя.Яже её в гостевой не написала-непорядочный покупатель и т.д. А она мне в гостевой возмущается,ещё с требованием убрать потому что она очень хочет опять купить-но я даже связываться не хочу.
Катька Пушкарева• 03 октября 2013
Ответ дляДежурный по кухне
те же мысли....те же чувства...
понимаю),я занесла в черный список именно для того чтобы впредь никогда не сталкиваться с ней.

Мексиканочка• 03 октября 2013
Пользователь имеет право занести в свой личный черный список кого посчитает нужным, это личное дело каждого. Если потенциальному покупателю это не понравилось - его личное горе.
В гостевой корректно дайте ответ, что сделали то, на что имели полное право, объяснять причины своего поступка не обязаны. только в тоне покупателя ответ не пишите, а то Ваша гостевая будет против Вас работать.
Катька Пушкарева• 03 октября 2013
Ответ дляDjyl
Может она полдня моз выносила...
забронировала,попросила счёт,а на следующий день написала,что передумала.-вам это ничего не значит?
Svoyatut• 03 октября 2013
автор, вы не правы. Барышня порядочная еще - сообщила вам, что передумала, а-то обычно в таких ситуациях любят морозится.
автор Магиня • 03 октября 2013
Ответ дляДашенька из Киева
Немного не так,я сперва пол дня весь прилавок перепробовала, с горем пополам выбрала колбасу и попросила её до завтра никому не продавать,а потом пришла и сказала,что передумала-ешьте сами
Дежурный по кухне• 03 октября 2013
Ответ дляDjyl
Может она полдня моз выносила...
дело в не этом, а в том, что продавцу, видимо, неприятен это человек и все, ну что тут такого? Внесла для себя лично в черный список.
Твердая валюта• 03 октября 2013
Тю,ну передумал человек,и что с этого.У вас,что такого никогда не было?!
автор Магиня • 03 октября 2013
Ответ дляSvoyatut
Да луч ше бы морозилась,я на след.день продала бы и всё,а так ещё и претензии слушаю.
автор Магиня • 03 октября 2013
Ответ дляТвердая валюта
Если забронировала и взяла счёт-никогда!
Боевая• 03 октября 2013
К сожалению никак. Я тоже горе покупателей заношу в ЧС и некоторые отписываются в гостевой. Придурошные, что тут сделаешь....
Вынесут мозг, откажутся от покупки, потом еще ходят и не знают как бы нагадить.
Djyl• 03 октября 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Ну если только так рассматривать ситуацию,то пусть вносит хоть пол КИДСТАФФА,а потом будет создовать темы ,почему упали продажи и никто у меня не покупает!
220В• 03 октября 2013
мне одна на выходных тоже в теме:
фото2 бронь
давайте карту

и все, ни здрасте, ни до свидания, никакого текста

а у меня фото2 продается поштучно, там 5 наборов, я ей написала, что значит бронь, все 5 заберете, вот сегодня четверг, на сайте появляется и больше ни слова не написала, руки чешутся занести ее в ЧС
но я все еще в раздумьях, т.к. один раз уже после такой писанины занесла покупателя в ЧС (тоже написала бронь и свалила, я подождала 3 дня и занесла ее в ЧС) теперь у меня красивый ляп от этого Г... покупателя