ПесиКот• 11 августа 2018
Рюкзак , мягкая спинка
Ребёнок в 3 классе. Обязательно должен быть рюкзак с ортопедической спинкой?
ПесиКот
• 11 августа 2018
В Еврошопе видела яркий рюкзак, легкий, как перышко. Там одно отделение и спереди карман. Лямки широкие и мягкие , как в ортопеде.
Но поскольку я совсем не ’яжемать’, то спрашиваю совета....
Я не Тролль• 11 августа 2018
Моя ходит с мягким с 1 класса. Все нормально, в 5й перешла. Не могу вообще каркасные и твердые понять )
ПесиКот
• 11 августа 2018
Ответ дляЯ не Тролль
Спасибо) Завтра поеду , если ещё не забрали- куплю . И цена- 680 грн -45%