західний_діалект• 11 августа 2018

Спортзал и секс.

Сегодня по дороге на работу, стала свидетельницей семейной разборки. Дама со спортивной сумкой и спортивный парень, женаты. Меня зацепила фраза: зачем ты ходишь каждый день в спортзал, если мы месяц не ..ахались.
Ехать далеко. Задумалась. Есть у меня две подруги, которые ходят в спортзал на кардио, качают пресс, сидят на диетах до дистрофии. Но по их же словам у них секс 1-2 раза в месяц, потому что после спортзала и диет, ни на что не остается сил. Ближайший спортзал от нас в 40 минутах езды.
Я в спортзал не хожу. Пресс и попа, ноги отлично качаются во время регулярного секса, одновременно с кайфом. И секс это приятно, а не утомительно, как в спортзале. Опять же я не понимаю. Для чего нужна женщине классная фигура с плоским животом, если это не влечет за собой секс, соблазнение собственного мужа, если женщина асексуальна?
Безпринципная• 11 августа 2018
То что кто-то занимается сексом 1-2 раза в месяц не так печально, как то, что вы воспринимаете его как способ прокачки тела.
В зал хожу, в то, что можно на обычной трене на постоянной основе упахиваться до состояния бревна не верю, еще не верю в отлично прокаченные сексом ноги и попу и получение удовольствия с таким настроем.

бибизяна• 11 августа 2018
Ответ длязахідний_діалект
Я ж не подросток. Широкая кость, широкие плечи, грудь 3-4. Фигура песочные часы. Мужу нравится.
Для песочных часов вам не хватает попы, а у вас фигура грузчика с массивными плечами. Тот факт, что это нравится мужу - это совсем не факт. И до идеала вам далеко, поэтому выражать оценочные суждения по поводу спортивных девочек вам не стоит, вы не в той форме, чтобы быть авторитетом для кого бы то ни было.
Безпринципная• 11 августа 2018
Кстати, вот эта фраза ’Для чего нужна женщине классная фигура с плоским животом, если это не влечет за собой секс, соблазнение собственного мужа, если женщина асексуальна?’ особенно доставила . Просто печаль и катастрофа, когда женщина воспринимает свое тело как инструмент для удовлетворения потребностей мужа(
автор західний_діалект • 11 августа 2018
Ответ дляруки_Крюги
«Пресс и попа, ноги отлично качаются во время регулярного секса, одновременно с кайфом.»
Какой фееричный бред)
Вот такие, подкачанные сексом, и ходят по улицам в категории 60+(кг)
Да даже если они по 80+ весят, но у них регулярный секс, они более счастливы чем фитоняшки на голодном воздержании.
Ответ длябибизяна
Куда еще больше попу?
Ответ дляБезпринципная
Это природа. Природой для размножения. И что бы вы мне не отвечали, мужики думают только одним местом. Головой они думают, только для того что бы затем удовлетворить свои сексуальные потребности. Все остальные достижения самообман и замена неудовлетворенных сексуальных потребностей.
harchushyn• 11 августа 2018
Ответ длязахідний_діалект
Коротко. Зачем ходить в спортзал, если в это время можно заняться сексом?

підіть і школяркам про це скажіть. може уроки фізкультури відмінять
Разачаровусь_очень_быстро• 11 августа 2018
Автор, вы во многом правы, вспомнила старую книгу по косметологии, где в разделе расхода энергии переречислено: бег 30мин-столько-то калорий сжигается, ходьба-...., Секс-...намек прозрачней некуда
Укуси меня• 11 августа 2018
Даааа , налепили вы))))
Особенно у тренеров секса нет!)))) насмешили)

ИМХОля• 11 августа 2018
Ответ длязахідний_діалект
Сижу на работе бездельничаю, суббота, скучно. Утренняя разборка не выходит из головы.
А был бы у вас утром классный секс, вы бы про ту парочку и не вспомнили.
По теме: у нее с тем мужиком нет секса, но есть с другим. Спортзал - отмазка, это же очевидно.
Bloom• 11 августа 2018
расскажите в каких позах качается попа?
а то за столько лет ореха всё нет и нет
Безпринципная• 12 августа 2018
Ответ длязахідний_діалект
Ага. В природе самцы и свое потомство тоже юзают. Надеюсь у себя в семье вы это не практикуете.
руки_Крюги• 12 августа 2018
Ответ длязахідний_діалект
У вас сужено поле сознания, имхо.
Женщины не могут ходить в зал и заниматься сексом?
Объясните, почему это не вписывается в вашу картину мира.