ВсеЧетко• 11 августа 2018

Девочки,совет нужен

Есть один мужчина..Знакомы давно.
Договорились поехать за город ,так как у него машина в ремонте,то поехали на моей( язаправила перед этим)
Он спрашивает-что купить в магазине? может сок?
Блин,честно,я ожидала что он сам додумается хоть что-то купить на природу.
Фигушки,ничего.
Себе купил только Швепс какой-то,я его не пью,он знает.
Вы знаете.я могу себе позволить купить это всё. Но такая вот мелочь....а жутко неприятно.
Я думала он купит какой то презент...
Жлоб....?не исправимо?
Ему 38
Король дивана• 11 августа 2018
да жлоб он просто. создайте подобную ситуацию и посмотрите что будет делать. если поступит так же-бегите. дальше будете сами себе все всегда покупать.

IQ 80• 11 августа 2018
Он вообще не должен был спрашивать. Должен был купить на ваш выбор несколько позиций. Почему не вина например? И не сделать рыбу на костре? Похоже вами просто воспользовались.
автор ВсеЧетко • 11 августа 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
я за рулём,вино нет. ну да,я вообще в шоке. Неприятно. Думала,может я мелочная
IQ 80• 11 августа 2018
Ответ длядамаБезСобачки
Ещё и спрашивает... Тупой чтоли? Забудьте как страшный сон о нем.
Я такая боевая• 11 августа 2018
Так а что вы там есть будете?
Странный...
Нормальный мужчина купил бы мяса, овощей для барбекю...
автор ВсеЧетко • 11 августа 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
спасибо)
автор ВсеЧетко • 11 августа 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Так а что вы там есть будете?
Странный...
да-да. Жлоб)мой вывод)
Я такая боевая• 11 августа 2018
Ответ длядамаБезСобачки
да-да. Жлоб)мой вывод)
Так а что в итоге вы на природе делали?
Он выпил швепс и домой?
Он как планировал день провести, без еды?

Автор, пусть у Вас будет мужчина, который приедет утром, завернет Вас в одеяло, отвезет за город, усадит в кресло, а сам приготовит и барбекю и развлекательную программу.
О, как в ’Москва слезам не верит’
У меня муж может заехать домой и сказать - таааак, шорты, майки надели в машину.
И он полностью продумывает все от сока до салфеткок, с учётом питания детей 2 и 7 лет, сон младшего на природе, посуду и прочее.
Plov• 11 августа 2018
Ну почему сразу жлоб? Может он не изощрен опытом выездов и приглашений на природу. Не рубите с плеча. Ну может вы конечно готового мужчину хотите воспитанного другой. А так лепите то что вам надо

Застряла• 11 августа 2018
Ответ длядамаБезСобачки
да-да. Жлоб)мой вывод)
так я не поняла? что за загород? типа на шашлык или на пикник или постоять среди поля? какая мета была у этой поездки по официальной версии?
Стопясят раз обсуждала• 11 августа 2018
Может ему нужно было огласить ваш список?
Мужчины некоторые недогадливые, намеков не понимают, таким надо только прямо говорить.
ПоЗиТиВнАя• 11 августа 2018
Ответ дляЗастряла
попить чаю на природе ) ну зачем же еще
Сегодня на диете• 11 августа 2018
Удалено администрацией...
автор ВсеЧетко • 11 августа 2018
Ответ дляЗастряла
просто прогуляться, а то смотрю уже комменты с намёками пошли))))))))
автор ВсеЧетко • 11 августа 2018
Ответ дляСегодня на диете
Удалено администрацией...
Сегодня на диете• 11 августа 2018
Ответ длядамаБезСобачки
Удалено администрацией...
автор ВсеЧетко • 11 августа 2018
Ответ дляСегодня на диете
Удалено администрацией...
да по комментам точно вы. по себе людей не судят
автор ВсеЧетко • 11 августа 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Так а что в итоге вы на природе делали?
Он выпил швепс и домой?

О, как в ’Москва слезам не верит’
Спасибо)
Дюймовочка• 11 августа 2018
Блииин, вот вроде бы как жалоб, но у меня муж такой - никогда ничего не купит, когда идёт в гости (даже если там дети), н когда ничего не предложит вкусное купить. И только потом я поняла, что его просто мама не научила, а отношений у него толком не было. Но в семейной жизни он никогда не жалеет, никогда не спросит что сколько стоит. Правда свои хотелки приходится покупать самой, хотя и на его деньги. Поэтому присмотритесь, создайте подобные ситуации чётко озвучивает свои желания.

Мечты сбываются• 11 августа 2018
я бы сказала - жлоб , бегите.))
Но вспомнила, как мой на первом пикнике , на который пригласил меня неожиданно, взял одно крылыщко и бутылку воды маленькую.
и даже ромашек не подарил ни разу , первые цветы на свадьбу.......гвоздики....))))).
я не знаю, почему его так клинило, наверное свой какой-то опыт.
но в жизни для меня и детей никогда жадным не был.
Цветы ни выбирать , ни дарить не умел - но это мы решили.))
Так что присматривайтесь.))
А зять всегда приходил с положенными подарками, не меньше, чем положено, чтобы не выглядеть жадным.
Но жадный ужас, какой!
Но видимость делать умел.
Так что ваш МЧ может оказаться любым - время покажет.)
АфродитаПетровна• 11 августа 2018
Ответ дляДюймовочка
Але тут вже 38, а не 22
IQ 80• 11 августа 2018
Ответ дляPlov
По моему это вещи элементарные, это сколько там надо лепить с него, 20 лет? Не нужно всяких жлобов и тугодумов называть не готовыми, они просто такие и есть.
Аноним_1439• 11 августа 2018
Худшие качества мужика-жлобство и занудство