Аноним_1493• 11 августа 2018

Ждать или послать?

Причины ждать: мне 31, живу в маленьком городе, где более-менее приличные парни в этом возрасте женаты. Он не был женат, не алиментщик, хороший парень, очень нравится, хотелось бы быть с ним.

Причины послать: работает в полиции, устает, 1 выходной (в который делает домашние дела), поэтому встречи редкие: раз в неделю,две а то и три (другой нет, это достоверно известно). Мне мало его видеть , мало такое количество секса, я злая и в непонятках нужна ли ему, неужели ему хватает этих встреч как мужчине?
Он каждый день звонит,на связи, переживает чтобы я никуда не ходила вечером, сам отчитывается что он сейчас делает от доброго утра и до спокойной ночи... Но мне все равно не легче , что я не вижу его столько сколько хочется.
ЖующаЯКонфету• 11 августа 2018
Так и не скажешь, что вам 31 год

автор Аноним_1493 • 11 августа 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Так и не скажешь, что вам 31 год
Поясните)
КинДза• 11 августа 2018
скажите ему прямо, что вас не устраивает такое положение дел. Если вы ему дороги то будет стараться найти компромисс, если нет - сами решайте. Ему вопросы эти задавайте а не советчицам
автор Аноним_1493 • 11 августа 2018
Ответ дляКинДза
Под пытками• 11 августа 2018
послать и посмотреть как дальше.любил бы -забрал вас к себе,раз поздно домой возвращается. мой муж ,через две недели перевез мои вещи к себе. и сексом занимались несколько раз в сутки,хотя тоже очень уставал.
из желе я• 11 августа 2018
вы ж его не любите, к чему эти вопросы вообще.
автор Аноним_1493 • 11 августа 2018
Ответ дляиз желе я
Интересно как Вы это заметили)
из желе я• 11 августа 2018
Ответ дляАноним_1493
Интересно как Вы это заметили)
из вашего поста все ясно, как божий день.
КинДза• 11 августа 2018
Ответ дляиз желе я
Удалено администрацией...

автор Аноним_1493 • 11 августа 2018
Ответ дляКинДза
Удалено администрацией...
Цыбулька• 11 августа 2018
Ответ дляиз желе я
поддерживаю
из желе я• 11 августа 2018
Ответ дляЦыбулька
поддерживаю
у вас тоже недалекие глупые хвантазии, значит
Цыбулька• 11 августа 2018
Ответ дляиз желе я
вы просто не знаете автора, а я знаю. это уже ее миллион первая тема и ничего не меняется
Цыбулька• 11 августа 2018
Ответ дляиз желе я
ой, я поняла шо вы пошутили)))
из желе я• 11 августа 2018
Ответ дляЦыбулька
да незачем ее знать, по нескольким фразам и так все ясно.
Цыбулька• 11 августа 2018
Ответ дляиз желе я
та да)
Mamkin• 11 августа 2018
Если любите, будете ждать, если нет- так нечего время терять. У него работа не сахар. Времени лишнего нет. То дежурство, то ещё что. Он, скорее всего, и сам не рад, но ’бачили очі, що вибирали..’. Так будет всегда, его в семье практически не будет.