Матрёна• 03 октября 2013
В какую стоматологию ходите Вы? В частную или нет.
Кто знает в Киеве где качественно и приемлимые цены.Левый берег
Кружите меня,кружите• 03 октября 2013
Я хожу не столько в стоматологию частную или не частную, я хожу к конкретному доктору, так получилось что он в частной, но если бы был в государственной, то тоже ходила бы только к нему. Рекомендовать не стану, дорого очень, к сожалению.
АсобеннАя• 03 октября 2013
Дент Арт на Харьковском шоссе. Мне понравилось, и детей туда водила. Что понравилось - если не надо, то просто так для того, чтобы денег заработать, лечить не будут.
Дадосвидания• 04 октября 2013
Ответ дляIntelvlas
а к какому врачу?
АсобеннАя• 04 октября 2013
Ответ дляДадосвидания
а к какому врачу?
Я лечилась у Зяблицева Максима Андреевича и у Шпак Екатерины Валериевны - очень хорошие врачи! Детей берут там не все, моих смотрели Максим Андреевич и еще какой-то доктор, но его имени и фамилии я не помню, к сожалению.
elena90111• 19 ноября 2013
не имеет значения ты ходишь в частую или гос. главное к какому специалисту!!!!!!многие доктора работают в 2х клиниках - могу посоветовать хороший доктор Федына Юлия Владиславовна, тел .067 - 428 - 63-93 она работает в частной (но там цены ух....)и в гос. теми же материалами что и в частной)))