13чудоСВЕТА• 11 августа 2018

Подарю красивому мужику из советчицы 100 баксов)

Мужчины,Добавляйте ваши фото и победитель станет обладателем 100$.
Только мужчины из советчицы.
Аноним_1485• 11 августа 2018
Ответ дляЕдиная страна!
О! А теперь я точно уверена)))
Чёлки, они такие. Предательски выдают))
Не понимаю я вашу женскую логику

Единая страна!• 11 августа 2018
Ответ дляАноним_1485
Не понимаю я вашу женскую логику
Да и не надо)) Это не логический вывод, я написала, что я уже видела мужчину на фото
Я тоже, мужиков, готовых за $100 выложить своё фото не понимаю. Что поделать.
Патриотка• 11 августа 2018
Ответ дляАлександр_Мариуполь
пузо,да)))
Какой милый
Сыро_Ежка• 11 августа 2018
Мэн в синих очках, тоже так ниче, симпатяга
40каградусная• 11 августа 2018
Оба хороши, поделите по 50 ₴.
Радостина• 11 августа 2018
Ответ дляАлександр_Мариуполь
тема не про это) и здесь не за этим,простите!
а ,если вам Автор даст 100 баксов,возьмете?
Радостина• 11 августа 2018
Ответ дляАноним_1485
или нужно быть суровым?
нормально,только глаза не видно,а вы тоже реально 100 баксов хотите от женщины?
Радостина• 11 августа 2018
Автор,ну что,вы определились между двумя претендентами или еще не вечер?
Александр_Мариуполь• 11 августа 2018
Ответ дляРадостина
нет конечно)) пусть порадует себя цветами) или подарит тому,кто в них действительно нуждается)

Александр_Мариуполь• 11 августа 2018
Ответ дляПатриотка
Какой милый
спасибо,дорогая)
Александр_Мариуполь• 11 августа 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
Вы знаете , на советчице всегда так , тема началась с одного , а перетекла а другое )
Я ещё удивилась , почему не зашли старые пошлячки и не спросили сколько см)))
немного))))) ахах
Радостина• 11 августа 2018
Ответ дляАлександр_Мариуполь
А зачем тогда фото грузили?
Радостина• 11 августа 2018
Ответ дляАлександр_Мариуполь
Приятно,что еще мужчины бывают мужчинами
ДА да да• 11 августа 2018
Да с мужиками красивыми вообще беда. Если молодые еще более менее, а вот 35+печаль беда, пузатые, жирные, обрюзгшие, половина на лицо, ну как бы мягко выразится. И пойди скажи, что он внешне непривлекательный, с овном смешает. Был у меня ’ухажор’, ну как ухажор, он подкатывал, я морозилась, мужику ок 35 лет, на вид, может меньше по факту, оплывший боров, бородатый, с пузом, я и по хорошему с ним, мол мужчина спасибо, не интересует. он все равно, то под офисом ждал, то ’случайно’ на моем массиве оказывался, на мое очередное твердое нет, спасибо, мы разные люди, бла бла бла, дело во мне, не в тебе, он спросил, ну мол честно скажи, что тебя не устраивает, ну я и ляпнула-внешне не привлекаешь))) ооо что я тогда услышала)) и что шлюпка и мразь и вообще чтоб я одна осталась скотина)) я уже всего не помню, 3 года назад было, а до того прям рассказывал мне, какой он хороший и на руках носить будет и женщина бАгиня для него Мне вот интересно одно, он серьезно себя в зеркало не видел? или не понимал как он выглядит или типа женщина бесправное безвольное создание ей все равно с кем сношатся, абы ’мужик’?
Александр_Мариуполь• 11 августа 2018
Ответ дляРадостина
А зачем тогда фото грузили?
спортивный интерес)
УраганнаЯ• 11 августа 2018
Ответ дляАлександр_Мариуполь
есть нужные и полезные вещи везде!!! ясное дело в чисто женские темы я не лезу,а развиваться всесторонне полезно)) тем более часто Вы,дамы,даете полезные советы! спасибо
Какие, например?
УраганнаЯ• 11 августа 2018
Ответ дляАлександр_Мариуполь
Красивый мужчина должен быть красив во всем))
Радостина• 11 августа 2018
Ответ дляАлександр_Мариуполь
спортивный интерес)
чтобы по-хвалили?
Александр_Мариуполь• 11 августа 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Какие, например?
в основном про путешествия!

Александр_Мариуполь• 11 августа 2018
Ответ дляРадостина
чтобы по-хвалили?
зачем)?! мне есть кому меня хвалить!
Додекаэдр• 11 августа 2018
Ответ дляАлександр_Мариуполь
пузо,да)))
Губки бантиком, бровки домиком)))
Радостина• 11 августа 2018
Ответ дляАлександр_Мариуполь
зачем)?! мне есть кому меня хвалить!
это хорошо,что есть,просто мне кажется фото не ваше,поэтому так легко и загрузили:)
Додекаэдр• 11 августа 2018
Ответ дляАноним_1485
или нужно быть суровым?
Ооооооооо, Джордж Клуни по-украински))).
Железобетон• 11 августа 2018
Ответ дляАноним_1485
или нужно быть суровым?
очки Вам не идут. а так нормально.
Ламборджини• 11 августа 2018
Ответ дляАноним_1485
или нужно быть суровым?
Давайте без очков ! А ?)симпатичный оч даже
Александр_Мариуполь• 12 августа 2018
Ответ дляРадостина
это сугубо ваше решение так думать))
Александр_Мариуполь• 12 августа 2018
Ответ дляДодекаэдр
Губки бантиком, бровки домиком)))