Залетная Я тут• 11 августа 2018

Девочки, как отучить ребенка от рук? Ребенку 1 месяц, вечно на руках, уже все ру

руки болят, сам находиться даже 1 минуту не хочет, только на руках
Мочалкин блюз• 11 августа 2018
Слинг купить. Это сейчас его потребность. Ну или тупо слушать ор, как я была вынуждена а связи с травмой.

Пиши-пропало• 11 августа 2018
Никак, после года сам слезет... такой ребенок, такая потребность у него, такой устрой нервной системьі.... запаситесь слингами и т.п. проходила такое сама с одним из двох детей. На руках спокойньій, только кладешь - ор... терпенья вам!
Раз одела не бу• 11 августа 2018
это только начало
Бедная Лиза• 11 августа 2018
Сколько того ребенка, носите и радуйтесь.
Сижу_и_плачу• 11 августа 2018
Автор, не хочу Вас расстраивать, но выше пишут правду. Это только начало, я сама с первым в шоке была. Привыкните, ходите на улицу больше, пусть спит в коляске.
Фрося_Бурлакова• 11 августа 2018
Шезлонг с вибро, музыкой и дугой есть? Не приучайте, будете мучаться. Покормили, поносили, положили в кроватку, включили мобиль, сама в туалет. Кушать на кухне готовите, шезлонг с ребёнком рядом на полу.
Ну и сон на балконе максимально, в коляску и на балкон.
Директор Пляжа• 11 августа 2018
Никак. Представник сеья в лесу ночью одну. Так и ваш ребенок чувствует себя в кроватке без вашого тепла. В месяц он еще легкий
Носите его на ручках, время быстро пролетит. И он не будет в этом нуждаться. Не лишайте его своего тепла.
Я такая наивная• 11 августа 2018
слинг, а лучше рюкзак - с ним удобнее и спине легче.
иначе будет ор - но и отвыкает ребенок от рук быстро, были проблемы со спиной - носить не могла, катала в коляске и стуле - под конец второго дня ребенок перестал истерить, на третий практически спокойно себя вел. Когда опять стала брать на руки, старалась не злоупотреблять - в прежний режим, к счастью, не вернулись
Коробка с карандашандрами• 11 августа 2018
Никак, дочке сейчас два месяца, второй ребенок. Оба ручные...

Директор Пляжа• 11 августа 2018
Себя
oksanat29• 11 августа 2018
Это самое прекрасное время, как бы странно это не звучало. Наслаждайтесь этими моментами. Малыши так быстро растут и скоро Вы будете вспоминать каким крошечным, вкусно пахнущим он был. Сложно не спорю, сама через это проходила. Особенно с первым ребенком. Со вторым все было проще. Слинг очень спасал. Носила в нем почти до года, ребенок счастлив, я тоже.
ЛолитаНеРазлита• 11 августа 2018
что-то рано у вас руки начали болеть ))) моему уже 10 месяцев - 11 кг , так и живет на руках
и никак вы его не отучите , можно конечно попробовать , но только если хладнокровно сможете слушать как кричит час до посинения ваш малыш
Говорящая галограмма Чингисхана.• 11 августа 2018
Никак, такой характер. У Вас совковые представления.. Наслаждайтесь, пока не мотает нервы своим поведением
KaterinaBalerina• 11 августа 2018
Почитайте о нейрофизиологии малышей , вопрос решится сам по себе.
автор Залетная Я тут • 11 августа 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ну 5.5 кг тяжеловато в месяц уже носить(((
Нет крик не могу. макс 2 минуты им сразу беру на руки
Колупалочка• 11 августа 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Ну хороших рюкзаков нет для 1 мес.

Автор, слинг выбирайте правильный. Лучше всего Шарф.
ЛолитаНеРазлита• 11 августа 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
отож, и я никогда не давала своему кричать ..так что готовьтесь носить 10+
как говорила моя бабушка ’ обратно не засунешь’
Кидстаффовна• 11 августа 2018
Ребенок на Ваш взгляд сыт? Должен спать и есть еще.
Амели на мели• 11 августа 2018
В смысле, отучить? Вы серьезно считаете что месяц от роду ребенку и он получен к рукам? 5.5 кг и у вас руки болят?))) Капец, мамаши. Дитя колыхать нужно, и к себе прижимать. Даже есть понятие такое´недоколыханые дети Это те, которые в месяц уже к рукам получены и их срочно отучают.

Оченьценная• 11 августа 2018
Представьте, что вы лежите сутками, а вокруг куча интересного: что-то шумит, ходит, ездит, куча интересных предметов. А вас на руки брать не хотят, чтоб к рукам не приучать. Ребенок знакомиться к миру, на руках никого в школу не несут))). Поэтому отучить от рук до того, как ребенок хотя бы поползет - нереально.
Печенюшка• 11 августа 2018
Мне очень помогал отвлекать мобиль, который вертится над головой малыша. Он рассматривал его по 40 минут)))) Но это было уже с 2 месяцев. А пока привыкайте...такая наша мамская судьба)))