Бабка-ежика• 11 августа 2018
Ну как сдерживать то себя
Девочки у меня проблема. Для меня огромная.
Имеем, я, муж, мой ребёнок от первого брака, и общий ребёнок. И муж у меня идеальный. И все помогает, и детей на мой не мой не делит, не бухает, не курит, не гуляет (по крайней мере замечен не был). В декрете и ночью вставал, и укачивал и мне давал отдохнуть. По деньгам не ограничивать в меру конечно возможностей. Когда была в декрете его зп была 1200 баксов, нам хватало, сейчас если перевести в доллары то это 590. В гривнах 16 000 короче. И вот 2 года назад я вышла на работу на 6000, потом выше выше, и вот проработав 2 года, добилась повышения и мой месячный доход теперь выше его дохода в 2 раза и это не предел. И тут меня понесло. Я понимаю что я от него не зависима, в случае любого малейшего разногласия я ему показываю на двери. Люблю его, разводится не хочу, но вот понимание того что без него я спокойно проживу, и видать тот факт что вот я за 2 года после 3-х лет декрета все смогла а ты так и сидишь на 16 делают из меня мигеру, позволяющую пахабное отношение к мужу. Как бороться то? Или это у меня "звёздная болезнь"?
Ответ дляОдинРазНадетое
да, тогда мне было 20, и как то розовые очки ещё присутствовали на моих глазах. Сейчас их давно нет, и к любому серьёзному шагу, я тоже подходе серьёзнее. С первым мужем с тех пор так и не общаемся, ребёнок его знать не знает. Со вторым мужем мы все моменты проговариваем перед а не после. Но вот фин подделки уже просто достали
Ну хоть в какой-то части соглашаетесь, что отрадно.
Когда второго, сегодняшнего мужа потеряете, потом поймёте, где было ’криво’, а где ровно.
А вообще, автор, ничего нового.
Отношения проверяются тремя основными моментами:
1) Властью.
2) Другим/другой (мужчиной/женщиной).
3) Деньгами.
Люди часто слабы.
Вот только пока ещё Вашего мужа жалко, зря время, здоровье, ресурсы тратил. Теперь жизнь сделает ему прививку мудрости.
А финансовые поддёвки и лёгкий троллинг - это пыль, сравнительно с мокрой подушкой. Со временем сами это поймёте, когда поезд уйдёт.
А вообще, автор, ничего нового.
1) Властью.
2) Другим/другой (мужчиной/женщиной).
3) Деньгами.
Люди часто слабы.
ДваДваВосемь• 12 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
А вообще, автор, ничего нового.
1) Властью.
2) Другим/другой (мужчиной/женщиной).
3) Деньгами.
Люди часто слабы.
А вообще, автор, ничего нового.
1) Властью.
2) Другим/другой (мужчиной/женщиной).
3) Деньгами.
Люди часто слабы.
а я поняла автора, я могу представить, когда тебе говорят, что мало зарабатываешь, а по-факту всё наоборот, если бы он убрал этот неуместный троллинг, то всё у них было бы нормально
Бабка-ежика
• 12 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
А вообще, автор, ничего нового.
1) Властью.
2) Другим/другой (мужчиной/женщиной).
3) Деньгами.
Люди часто слабы.
А вообще, автор, ничего нового.
1) Властью.
2) Другим/другой (мужчиной/женщиной).
3) Деньгами.
Люди часто слабы.
в чем мужа жалко? У нас отличные отношения, это единственная наша проблема, что он неуместно шутит, а я высказываю все что думаю если он меня в очередной раз зацепит
Бабка-ежика
• 12 августа 2018
Ответ дляДваДваВосемь
он не говорит что мало, просто говорит нужно больше зарабатывать, нужно стремиться больше зарабатывать..
ДваДваВосемь• 12 августа 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
я думаю, это от собственной не реализованости, злится что не может больше, вот и вас пытается уколоть, если всё остальное нормально, то надо ему избавиться от этих колючек, и принять тот факт что он больше не может или стараться самому добиться большего
psiholog 1976• 12 августа 2018
Это у вас возбуждает агрессию победивший в вашей голове феминизм. Что с этим делать? Ну, первых нужно вспомнить, как ведет себя истинная женщина, а во-вторые, возбуждать (а не подавлять, чем вы сейчас и занимаетесь) в муже ’рыцаря’, который будет готов ради семьи на ратные подвиги.
Бабка-ежика
• 12 августа 2018
Ответ дляpsiholog 1976
Вы про агрессию темой ошиблись наверное. Почитайте мои ответ для начала
Ответ дляОдинРазНадетое
А Вы вся такая идеальная, да?
Или просто муж мудрее и не обращает на Ваше изменчивое настроение?
Бабка-ежика
• 12 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
А Вы вся такая идеальная, да?
а я прям вся такая идеальная, представляете так бывает. Вот только язык за зубами держать не могу, и если начинаю говорить то высказываю все не подбирая выражений.
ДваДваВосемь• 12 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
А Вы вся такая идеальная, да?
муж тоже не по-мудрому поступает, когда начинает такую фигня молот своим языком
Бабка-ежика
• 12 августа 2018
Ответ дляДваДваВосемь
там все ответы злые от этого пользователя.... Я не обращаю внимания. С мужем вчера серьёзно поговорили, и вроде как пришли к общему решению. Надеюсь теперь этой фигни в нашей жизни не будет
ДваДваВосемь• 12 августа 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Я тоже сперва думала чуть иначе, но потом вы объяснили суть. Удачи вам и больше не сорьтесь