КонФФетОшка• 11 августа 2018
Какую куклу подарить на три года? интерактивную или простую? Посоветуйте
на какие фирмы кукол смотреть?
Вообще не факт• 11 августа 2018
Моя дочь любит только пупсов, но на НГ просила сестричку беби борн. Какой бюджет для подарка?
Оченьценная• 11 августа 2018
Вы сначала узнайте у родителей играет ли девочка куклами. Моя старшая куклу первый раз попросила в 7 лет, до этого все подаренные куклы просто валялись без дела.
КонФФетОшка
• 11 августа 2018
Ответ дляВообще не факт
На беби Берн оригинал хватит. Но я думаю не тяжелый для трехлетки
Вообще не факт• 11 августа 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Если у ребенка нет такого пупса, то можно конечно. Ну, и как выше писали, для начала узнать играет ребенок куклами.
У подружки любят разных. В этот раз дарила дочери из серии Enchantimals. Они тоже прикольные. К ней еще что-то добавить из одежды для именинницы.
Гербалайф и Ко• 11 августа 2018
Я своей брала на 3 года принцесс-малышек Disney Animators. Пупсы - не пошли. А после 4 уже она просила монстряшек, эверяшек и иже с ними.
ИМХО, я за неинтерактивные игрухи в этом возрасте. Как раз время ролевых игр наступает, они придумыыают свои сценарии игры и свою ’озвучку’ для игрушек.
АБВГДэшница• 12 августа 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
А каких именно аниматоров покупали? Понравились ли они дочке? Играла ими?
Гербалайф и Ко• 12 августа 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Бель, Рапунцель и Золушку. Бель - самая любимая. Играет периодически до сих пор (ей 8), сейчас причёски им делает.